Занятия спортом

А вот интересно...

А вот интересно.... В интернете куча статей о том, что с помощью упражнений девушки увеличивают грудь прям аж на 2-3 размера.... вопрос инструкторам и тренерам, это вообще реально?? ? просто интересно, если это так, зачем наши дамы ложатся под нож хирургов??
Макс +_
конечно нет. Можно улучшить мышцы, так сказать подкачать, но сами молочные железы ни какими упражнениями не развить. . хотя есть один способ.. . ребенка сделать, тогда грудь реально увеличивается на пару размеров а то и больше, правда и живот тоже) . А девушкам заниматься спортом, хотя бы минимальными упражнениями советую. Скажем если вы сутулитесь, то восстановив правильную осанку, грудь станет больше, визуально, меньше будет висеть так сказать при правильной осанке. Ну и некоторые упражнения на развитие грудной мускулатуры, то же дают небольшой эффект приподнятия так сказать. Выражаюсь может коряво, но думаю поняли) И если нет медицинских показаний, девушки, тетеньки и прочая женская аудитория не ложитесь бы под нож.. . каждый красив в своей индивидуальности...
Карлыгаш Сыздыкова
Лучший ответ
сделать фигуру сексуальнее в целом с помошью билдинга для девушки не проблема,
но увеличить грудь нет, увеличить мышца под ней, но это будет не то, потому что ткань груди не мышечная.
Елена
Лучше МОЗГ УВЕЛИЧ
конечно это неправда. печатают всякую туфту
При правильных тренировках грудные мышцы увеличиваются но не грудные железы. Они как раз могут уменьшится т. к. при интенсивных тренеровках сжигается жир. Плюс в том, что грудь приобретает лучшую форму, упражнения предотаращают поровисанию груди. А пластическая хирургия даёт быстрый результат, но с непредсказуемыми последствиями.
ну прям уж колоссального увеличения добиться не получится! но мышцы подкачаются точно!
Lilya Kamalova