Занятия спортом
После курса фармы есть ли риск потерять результаты?
После курса фармы, если потом заниматься без нее на натуралке, есть ли риск потерять в результатах и в массе?
Риск - 100% Более того, в результате неграмотного применения фармы (а судя по тому что вы задаете подобные вопросы, оно вполне может оказаться таковым) - есть риск скатиться на ещё более худшие результаты чем были до этого на натуралке
Так и будет. Без фармы они хондрят, это же наркотик, очень редко, кто смиряется с тем, что был неправ и не знал, и самое главное-они постоянно должны её пить/колоть.
это неизбежно.
"риск " есть.... скажу больше... даже у натурала есть риск потерять мышцы.... да что там у натурала... у любого человека)))) )
если все с умом... то сохранишь.. .
Но судя по твоим фоткам.... тебе о фарме еще ооооочень рано думать!!
если все с умом... то сохранишь.. .
Из 100500 моих курсов я не помню ни одного без отката. Даже если дальше следовал бридж. Вопрос лишь в том, каков он будет. Тут много нюансов таких как - сколько набрал, какого качества, какой был курс и продолжительность, какова была "база" до курса + индивидуальные особенности, наличие/отсутствие ПКТ, умение грамотно выходить с курса и т. п
после курса фармы
чтобы не потерять результаты
будет большой соблазн повторять курсы еще и еще...
чтобы не потерять результаты
1. Сколько тебе лет? Не советую химичить до 25 лет.
2. Какой стаж занятий? Не советую химичить пока не придешь к своему максимуму и вообще не разберешься с тренировками,
питанием и отдыхом, в противном случае - химия просто не будет работать, т. е. один только удар по организму.
3. Думать умеешь головой? Сможет ли твой тестостерон поддерживать то что ты набрал уколами? Химия приходит раз и навсегда.
4. При правильном построении тренировок, отдыха и питания ты и на спорт питании расти начнешь.
__
p/s/ на таких делитантах как ты, которые надеятся, что их "порвет" с чудо таблеток и ничего при этом делать не надо, просто делают бабло, продавая им химию.
__
Потеряешь по-любому!
Владимир, а что такое бридж? Чиркани в личку, если не трудно, стыдно мне, Мастер Спорта, а про такое первый раз слышу (((((((((
век живи - век учись - ведь так?
риск есть. если потом не попринимать посликурсовые препараты.