Занятия спортом
А как вообще такая тема, накачаться на фарме, а потом поддерживать без фармы?
Открою тебе тайну, все более менее внушительные качки так и делают. Проводят курс, набирают к примеру 10кг, за период пкт и отдыха сливают около 3-4, остается 6кг. Потом снова курсят и т. д. Качки-бояре могут подключать гормон роста после курса и в таком случае практически ничего не сливают, а наоборот, могут еще набрать даже на пкт. Некоторые сидят на "вечном курсе", но это уже авантюра.
тема снизить свой собственный тест а потом мучится поднимая-востанавливая его, то еще извращение
можно набрать, потом сушится и всё на фарме, но если потом уйти с фармы и лишь поддерживать, то уже не будет такого рельефа и чистого веса, а значит и такого внешнего вида, как был на фарме.
а никак, применение анаболических стеройдов это гормонально замеместительная терапия,
и ваша мышечная масса появится за счет гормона извне, если вы уберете это воздействие уйдет и масса, и даже более, так как гормональная терапия уровень гормонов увеличит выше той нормы которая поддерживается вашим телом, ваша эндокринная система в ответ резко снизит уровень вашего собственного тестостерона, то есть после отмены у вас не будет не гормонов извне не собственных, результат синдром отмены который плохо скажется как на массе так и на эмоциональном состоянии, и третий момент - если вы начнете применять стеройды с нуля, то есть без стажа тренеровок до их применения, ваша чувствительность к анаболическим препаратам будет сильно заниженной, и снизится еще больше.
невозможно хорошо накачаться с нуля "на фарме" , это сказки с лавочек, вы конечно существенно наберете в массе от курса даже с нуля, но потом все это в унитаз уйдет быстро, а у вас останется еще и меньше чем было, все чемпионы по бодибилдингу вначале годами тренеровались без всяких препаратов, они уже до стеройдов были офигенными качками, а стеройды уже начали применять когда нужно было уже на уровень олимпии выходить.
Геннадий Калинин
Более чем уверен, что ты просто напросто начитался всяких дерьмо-статеек про фарму, отзывы и мнения дрищей и аккумулировал в этот бред. Сразу видно, человек с фармой не знаком ни в каком виде, просто где-то, что-то слышал.
Вполне реально. Я. например, набирал практически всегда на фарме, без нее никогда бы с 55 кг до 90 не дошел бы. Конечно, после курса всегда был небольшой откат, но большая часть оставалась.
Без фармы скорее всего не получится нормально качаться потому как это проблема многих людей которые склонны к полноте или же наоборот, не толстеют. На http://hsn-sport.ru\ покупаю спорт пит, в этом помогает.