Занятия спортом
Кто из вас был лохом, которого все чмырили и унижали, а потом стал сам зубастым? Как вам это удалось и за сколько лет?
Я чуть было не стал) Но понял, в чем дело, и исправился, слава моей сообразительности) ) Просто лохи прогибаются под других, даже в мелочах. Еще лохи обычно придурки, которые хотят выделиться, но ничего не получается. Просто надо быть самим собой, самодостаточным, не прогибаться ни под кого и уважительно относиться к другим. И еще, отличный вариант, лучше других соображать в какой-то области, к таким по умолчанию нормально относятся.
Лох это сильно сказано! В детстве я был слишком сообразительным для моего возраста и очень мало общался с остальными и по этому у меня в периоде с 6-7 классов были проблемы с парнями моего возраста которые любили играть с моими нервами. Но думаю они долго сожалели когда я в 6 классе открыл для себя секцию кэмпо, я конечно никого не бил но увидел как они со страхом постепенно оставляли меня в покое, а когда однажды в парке я поднялся на турник все просто охуели и я стал мягко говоря новым открытием для многих. Ну вообщем я много чего понял от личного опыта и главное что я понял сила не имеет значение важно то что у тебя в груди!
я не был никогда
а все кто ответил выше те по ходу были=-D
да и "Как вам это удалось и за сколько лет? "
ты че лох?
тя чморят?
ты че лох?
тя чморят?
лохов которых чмырили все певцами стали Шуринс, Борисенко и компания
Это называется нервный срыв. Или лимит на терпение моральных уродов закончился.
а лох это лох. немного другое уже.
нуты бля и рэбо
для этого почти ничего делать не надо, просто закалить свой характер, не давать себя в беду, и может изучить какое-то боевое искуство для уверености, ну или просто любым другим видом спорта занятся, самое главное не обрести увереность в себе и не давать себя обиду
я в школе был таким потом несколько лет ПТУ прошёл тоже таким там был, в инсте таким меня не смогли сделать, главное просто действительно не прогибатся не под кого и даже если человек физический слабый когда он получит пи.. дюлей за то что не прогнулся а получить он их сможет врядли если это общество живёт по понятиям, ну если и получит то лохом он не будет. Главное правило чтобы не стать лохом небоятся получить по фейсу от обидчиков,, лучше пусть тебя отпи. ю. дят по первое число чем всю жизнь под когото прогибатся и трястись за свою шкурку