Занятия спортом

Сколько лет придется тренироваться?

Мне 18 лет и я полненький. Нет, не так, я жирненький. Для себя решил, что хочу кубики, плечики, крылышки, сисечки. Чтобы прям все выделялось. Даже готов на спортивном питании сидеть. Да, да, химия, но мне насрать. Хочу тело. Красивое тело. Сколько лет (при "околоправильном" питании и посещении зала 3 раза в неделю) потребуется чтобы набрать форму?
можно заниматься без мозгов - никогда ничего не достигнешь

будешь заниматься с хорошим тренером - можешь чего-то достичь при сильном желании через пару лет

Спортивное питание - это протеин, креотин, аминокислоты - они не несут вреда организму.
А есть еще стероиды...
Nana Kutateladze
Лучший ответ
с такими мыслями и знаниями всю жизнь!
Azimjon Okilov
всю жизнь
Чтобы прям все выделялось, много лет.
"Даже готов на спортивном питании сидеть. Да, да, химия" xD
Дам тебе совет, изучай всё сам что бы не выглядеть дураком, спортвики и доча в помошь, инфы полно.
Radd Rapbeats
У каждого свои особенности строения тела. Для начала делай базу присед, штанга, гантели. Питание 4 - 6 раз в день, но не переедать. На химии сидеть не советую, иначе посадишь здоровье. Но как тут можно что - то советовать, сколько это выйдет по срокам, но ясно одно, это не месяц, не полгода и не год. 2 - 3 года не меньше.
E-Len@a .. E-Len@a ..
Лет 10
Для приведения организма в форму также важно правильное питание.
При разнообразном питании (каши, супы, салаты, мясо, рыба,...) , есть хочется меньше. Соответствено колличество потребляемой пищи тоже уменьшится.
Тренировки + правильное питание.
Начни тренироваться типо воркаута что то со своим весом, организм сам подскажет чего и сколько есть, жир сгорит, не ешь спортивное питание, организм усвоит столько белка насколько позволит твой уровень тестостерона
Какие же люди в ответах тупые))) ахахаха
молодец, парень, затролил)
Купи синтол, можешь забить на кач