Гиревой спорт, в дибилдинге ты станешь мешком с д.... м, а в тяжелой атлетике спину надорвешь.
Это лично мое мнение, прошу не ругаться!
Занятия спортом
Какой спорт с железом самый полезный?
Онанизм )))
Кибер спорт.
Водка с СЕРЕБРОМ...
тот, который для здоровья
Гири дают выносливость. Культуризм - красивые мышцы. Но в любом случае необходимо заниматься общефизической подготовкой, иначе посадишь сердечко. И, после каждой тренировки, - висы на перкладине (покажи как мясо в амбаре висит).
если не знаешь что тебе нужно то тебе ничего не нужно
Если серьезно-все безобразно. Лучше без тренажеров. У меня друг-черный пояс, дан третий. Чемпион всего, чего можно. Никогда не брал в руки гантели.
Когда занимаешься для себя, от спорта одни плюсы, когда делаешь профессиональную карьеру в порте за частую страдает здоровье
Всё полезно одинаково, лишь бы без анаболиков.
А вообще любой серьёзный спорт - это травмы. Если в большой идти не собираешься, а только для себя, то кроме пользы ничего не будет. Удачи)
грузить из банка слитки золото себе в баул каждый день!
Гиревой спорт! Я сам туда хожу) очень помог, удачи !=)
займись фитнессом . люди в теме и выглядят хорошо и мышцы держат в тонусе и не ушатывают здоровье сильно
бодибилдинг. удачи.
как написали до меня. .
проф. спорт - вред здоровью, а футбол, турничок, брусья, отжимания - вот это польза, если после тренировки молоко а не пиво и сигареты.
Бодибилдинг или пауэрлифтинг, но мне по душе бодибилдинг, занимайся на здоровье...