Занятия спортом

Какой самый полезный спорт?

Alema Kizatova
Интейсивная ходьба) ) Лучше всего) ) я те говорю))
Nursulu Djumankulova
Лучший ответ
Бег на месте.
Бодибилдинг! Атлетизм! лично для меня!
На вкус и цвет приятелей нет!!!
In
Inna
Я считаю, что самый полезный вид спорта это бег, т. к. он развивает практически все группы мышц, улучшает кровообращение, способствует выработке гормонов радости и много чего еще развивает и много чему способствует.
Но каждый человек посвоему индивидуален. Например, если человек весит 150 килограмм. Ему бегать в некоторых случаях противопоказано, так что каждый должен сам для себя выбрать полезный именно для него вид спорта.
И когда спорт перестает быть любительским, а переходит на профеессиональный уровень-он теряет в своей полезности.
Так что каждый должен сам для себя выбрать его вид спорта, а иногда и несколько видов.
Борьба. Этот вид спорта в качестве ОФП использовали спортсмены других видов - хоккеисты, гребцы и т. д.
Viktoria Schlegel
Хороши все и каждый себе выберает по вкусу . По мне так все силовые виды хороши !!!
секс
плавание
все зависит от ваших пожеланий и задач которые вы перед собой ставите, приходите ко мне на занятия
плавание. задействованы практически все группы мышц и хорошо влияет на работу обсолютно всех систем нашего организма
ходьба по любому
Бег, влияет на весь организм в целом (на все группы мышц).
Viktoria Schlegel Бег действительно влияет на всю сердечно-сосудистую систему, а по поводу всех групп мышц - ты погорячился. При беге на средние и длинные дистанции (не говоря о марафоне) не задействован ни торс, ни руки, не плечевой пояс. При беге на короткие дистанции бегуны обладают очень мощным сложением, но не развиты в плане выносливости.
бег
Все хороши. Но на мои взгляд самый идеальный это плавание.
Секс! тоже спорт тут и выносливость и труд и удовольствие!

Я думаю что бег и ходьбА!