Занятия спортом
Составьте пожалуйста программу тренировок, самую полезную
Подтягиваюсь 27 раз. Отжимание 60. Отжимание с весом 20 кг 7 раз. жим лёжа 40 кг на 8 раз, больше не пробовал. с 4 до 5 дня всё время занят.
то что вы делаете в принцие полезно
добавьте сюда ещё пресс, приседания
что-нибудь на выносливость бег или плавание
по поводу ответов :
схема кортизола, и прочее
Есть масса примеров в практике бодибилдинга, когда люди тренировались утром, пример Арнольд Шварценеггер, Ли Прист, Джей Катлер и т д
По поводу количества подходов и повторений это вообще отличается у всех лифтёров, бодибилдеров и т д
Про 45 минут, ну это вообще смешно, подходит только новичкам
Любители тренят 1-1,5 часа Продвинутые любители 1,5- 2 часа, профи от 2,5 и более часов
добавьте сюда ещё пресс, приседания
по поводу ответов :
схема кортизола, и прочее
Полезную для кого? Для чего? Какова цель ваших тренировок?
Например моя - ЗОЖ. Для этого я бегаю, плаваю, гоняю на лыжах, велике и коньках, вишу на турниках, занимаюсь на силовых тренажерах. Свою программу тренировок делаю по тренировкам кроссфита. И мне это нравится!
это как? с 8-00 до 16-00 лежать на диване!
заниматься лучше всего в 8-9 вечера. тогда уровень кортизола на минимальном уровне. он разрушает мышцы. вырабатывается корой надпочечников и может катаболизировать мышцы. заниматься надо не более 45 минут. разминка минут 5 и приступай. 5 подходов и 5 упражнений по 10 повторений. перерыв в одну минуту между повторами и между упражнениями недолго. заниматься через день. питание : гречка, курица, яйца. высыпаться надо. начинай с ног и вверх по телу

Полезную :) , это все не так уж и полезно на самом деле, ну если только не получаешь от этого реальный кайф, ну или если все прекрасно у человека вообще во всем в жизни то если он будет мучить себя тренировками не так уж это и вредно, вредно чуть чуть
Ольга Ко
Ну имеется ввиду самую продуктивную, или как это ещё назвать)