Занятия спортом

Составьте, пожалуйста, программу тренировок для подростка 16 лет..

ТРЕНИРОВКА 1
(спина) Подтягивания 2 х 8 — 10
(спина) Тяга верхнего блока за голову 3 х 8 — 10
(спина) Тяга нижнего блока к поясу 3 х 8 — 10
(плечи) Разведение гантелей в стороны стоя 3 х 8 — 10
(трицепс) Жим узким хватом 3 х 8 — 10
(трицепс) Французский жим 3 х 8 — 10
(спина) Гиперэкстензии 2 х 20
Пресс 2 х мах
ТРЕНИРОВКА 2
(ноги) Приседания (или жим лежа блока) 3 х 8 — 10
(ноги) Выпады с гантелями 3 х 8 — 10
(грудь) Жим лежа штанги 3 х 8 — 10
(низ груди) Жим на брусьях широким хватом 3
(грудь) Разводки с гантелями 3 х 8 -10
(бицепс) Жим штангой стоя з х 8 — 10
(бицепс) Подъём гантелей на бицепс с суппинацией 3 х 8 — 10
Пресс 2 х мах
Лариса Борисевич
Лучший ответ
Лариса Борисевич начни с этого 2х дневного сплита, позанимайся месяца 2 затем на 3х дневный переходи
приседы тяги жимы 5на 8-12
Прям так в поиск и забиваешь - "Программа силовых тренировок для подростка".
Ну для начала ВСЕГДА ложись в 24:00 - 2:00, вставай в 6:00. Час жима, подтягиваний, преса, может пробежка.
Ешь раз в день 1е 2е 3тье в 16:00.
По выходным можешь ходить в тренажерку и подобрать себе режим атлетического питания если Тебе это надо.
Да.
Про разминки по утрам: самая полезная хреновина. Начинай с малого если Ты 0. Но каждые 3-4 недели добавляй по чуть-чуть. допустим начал с 20 отжиманий каждые 5 минут, За час это 60 жима. Через месяц делай уже 25 за 5 минут. И т. д. Точно также с турником и прочим.
Павел Коробицын Ахах.. Я ложился пол 10..Ешь раз в день, серьезно.. Ну, по сути я так и ем..