Занятия спортом

Подскажите эффективное упражнение на пресс а то сколько занимаюсь результата-О!!!

неск месяцев занимался висом, подьемом ног, уголок, результата нет, может что не так делаю, как качать ппресс что бы был результат?
упражнение на турнике: поднимай ноги под прямым углом, удерживай.
Тагир Агеев
Лучший ответ
www. fitness-master. net/news. php?id=39 (соединить пробелы)
здесь упражнения для пресса с подробным описанием
Татьяна Змушко
Кардиотренировки (бег) +качай пресс (поднятие туловиша из положения лежа и подьем ног на турнике) . Если долго мучиться, что нибудь получится. Будут вопросы пиши в личку. Удачи
Может у тебе есть жир на животе, и пресса не видно. И вообще есть такие люди, качают пресс а результата ноль!! !Вот упражнение на пресс: http://www.formatela.com/video/upraznenija-na-press.html и покачай пресс месяца 3 хоть, а не один месяц:)
Денис Х
бегай, рельеф появится...
пресс качать на турнике можно стоять на руках у стены отжимания также
http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9z8 Вот очень хорошие упражнения для развития пресса, со времинем когда почувствуешь что мышцы на прессе стали меньше напрягатся, можешь усложнять например делать все это без передышки, и увеличивать количество подходов, вообще сам проверял через месяц уже будет виден результат.
Ну во первых тут зависит от конституции.
Вообще не видно или видно только верхние?
Есть ещё такое упражнение
Ложишься на спину, ноги сгибаешь в коленях и поднимаешь под углом 90 градусов, так что ляжки перпендикулярно Земле а икры параллельно, потом руки кладёшь на колени крест на крест, и давишь руками на колени коленями на руки, и держишь так сколько сможешь)
Ahmed Bata
Если ты так упорно качаешь пресс, то он есть, но просто без рельефа