Я тоже при занятиях оборачиваюсь пленкой + еще сверху надевеваю термо-пояс body-belt. Одно могу сказать: на сгон жира все это дело особо не влияет. Однако при при прыжках через скакалку и упражнениях на пресс мышцы я чувствую, что мышцы в таком обмундировании неплохо прогреваются. Потом после занятий, когда я иду в душ и моюсь под прохладной водой, мышцы пресса отвечают мне благодарностью: они потом меньше опухают и быстрее восстанавливаются. Получается что-то вроде контрастной разницы температур. Очень приятно и полезно.
Использовать пояс и пленку или нет - дело каждого. Но преимущества я только написал выше. Проверено лично и на практике!
Занятия спортом
Нужно ли оборачивать живот перед треней сначала в пакет а потом сверху шарф(ну типо пояса) Будет ли так больше эффекта?
нет... это идиотизм.. жир не уходит от такого подхода.. только вода..
пот то потечет, но толку то этого только обезвоживание организма - это не есть хорошо. у кого то тренер чудак на букву М. не нужно оборачиваться. для похудения гораздо важнее правильное питание с контролем калорий и продолжительность аэробных тренировок.
Будет потение, выход большего количества жидкости. Но толку от этого мало. после тренировки воды попьешь и вся вода снова вернется.
потение - будет
быстрая потеря работоспособности в результате быстрой потери воды - будет
повышенная нагрузка на сердце и почки - будет
вместо долгой интенсивной тренировки с расходованием жировых отложений - будет короткая и не интенсивная
коже, запечатанной под пленку без контакта с воздухом как минимум неприятно - будет
а так - можно, конечно, только - зачем?
Все верно про пленку, только она через пару упражнений собьется в жгутик и пользы никакой, только помеха.
Такой прозрачной пленкой можно оборачиваться (без шуток) , и тогда пот рекой потечет
бредовая идея, такие методы совершенно бесполезны, невозможно согнать жир с одного определенного места, он сжигается только по всему телу.
Глупости)))) ) Можно просто одеться в теплые вещи если нужно пропотеть. А вообще, жир на пузе от этого меньше не станет. Заниматься, заниматься и еще раз, заниматься!!!! Качайте пресс правильно, бегайте и побольше подвижных действий!! ! и тогда вам никакие теплые шарфы на животе не понадобятся)))))))