Занятия спортом
скажите примерный вес рост накачан или дрищ????
170-180 см, 65-70 кг, нормальное телосложение в принципе, но на мой взгляд не мешало бы массу больше набрать
не томи себя мечтою!
а иди ты к ней всегда!
ты пока как дрыщь отстоен!
но братан, это пока!
а иди ты к ней всегда!
ты пока как дрыщь отстоен!
но братан, это пока!
массы нет-резьба по костям если честно-не видно-но думаю спины и ног тоже нет
на массу работай.
дрыщ. другого мнения быть не может. работай над спиной и ногами. не забывай про приседания
Вес где-то в районе 67 кг, рост 170 . Накачан)) )
По крайней мере, видно, что качаешься и фигура хорошая
Дрыщь но с мышцами =)) даже не с мышцами а просто с рельефом, ты ели ели пожкачан а мышцы видны и за худощавости. набери килограм 5 жирового веса и не одной мышцы ты не увидишь у себя =)
по-моему немного худощавый, но пресок - как будто отфотошопили) ) вес - кг так 60-65. рост не больше 1.70м. вобщем очень даже ничего - набирай мышечную массу - и отбоя от тебя не будет!)
165см 60кг для тебя норма только сильно не перестарайся с прокачкой
хоть бы лицо прикрыл ато через 8-9 месяцов стыдно будет!!
мне кажется ты и 70 кг не весишь то, во общем - это моё мнение, у тебя есть задатки но их нужно немного уплотнить в смысле массу набери! ДРИЩЬЬЬЬЬ.