Занятия спортом
встал вес жима! побывал менять тренинг и прочее, ну ни как! можа уже возраст !?
оставь штангу, работай с гантелями, потом вернешься. Увеличь кол-во углеводов перед тренеровкой, и после. Качай ноги - мышцы крупные, больше тестастерона вырабатываться будет.
Может застой, значит менять упражнения, время посещения зала, паузы между подходами или дни тренек. Также зависит от режима и рациона, ко всему прочему он не будет бесконечно увеличиваться, всё равно когда-нибудь встанет.
Один жим-это всего лишь упражнение, есть как минимум ни хуже другие.
Мария Орлова
наверное правы!
ну встал и встал, в 46 вряд ли стоит стремиться к рекордам.
Мария Орлова
короче пипец....откатал...
Советую прочитать как выйти из застоя в жиме лёжа
Мария Орлова
пасиб!! вот читаю!!
а какой же возраст? Я знаю людей и в 50 прогрессируют вот пример
Ketevan Eliozishvili
у него рекорд мира в жиме 307 в/к 110 возраст 52
Разберись сначала, в какой фазе не идёт.. Если хромает дожим пробуй жим с цепями, если начальная фаза - частичные повторы тебе в помощь. Но перед этим проверь прогу, может она перегружена.
Мария Орлова
прога 4 упражнения! 45 минут! мах!
просто боюсь ,что возраст уже!
проблема начальная фаза...
усиливаю разводку гантелями
просто боюсь ,что возраст уже!
проблема начальная фаза...
усиливаю разводку гантелями
сам сколько весишь?
Мария Орлова
97-103 от сезона
Мария Орлова
блин сбои идут
короче от 97 до 103..в зависимости от сезона
Дельный совет про гантели! Они помогут увеличить результат в жиме штанги. Так же весьма позитивно на этом сказываются "дожимы" штанги. Это когда штангу жмешь лежа на полу, а не на скамье. Только тут нужен партнер. Упражнение удобно выполнять в силовой раме, т. к. можно нормально лечь на коврик. Штангу жать до касания локтями пола. Таким образом работаешь в пол амплитуды. Очень эффективно закачивает
ты не делай так угробиш себя делай лёгкое гантели ну если не помогает еш кашу потому что если ты начял заниматся спортом