Занятия спортом

Занимаюсь бодибилдингом. Перешел на рабочий вес жим лежа 110, началась заметная одышка. Что кто думает?

Пора завязывать
Дмитрий Чаркин
Лучший ответ
Рабочий 110кг у тебя - прости, судя по фотке - не верю!!!
Тимур Ибряев
одышка разная бывает, когда новые веса идут-всегда тяжеловато даются, возможно ещё не совсем привык... а может и сердце-лучше всё у врача узнать
Алена Авдонина
Понравился больше всего иван конев. Дейсвтительно, возможно из-за большого веса такая отдышка, ведь напряжения то сколько. Может загнали себя совсем, может отдых надо сделать, кушать получше. Тем более отдышка только при жиме 110, но ведь, например при жиме 80 кг ведь её нет
Да причем тут сердце и отдышка? Кислородное голодание возникает- вот и отдышка, вес больше, сил тратишь больше. Плюс возможно недоспал, недоел, и т. п. МОжешь не париться, просто выспись несколько дней хорошо, с нормальным питанием- и все будет норм.
Думаю к врачу нужно идти, вот и все! Что тебе тут посоветуют? Да ничего хорошего, оно и врачи скорее всего ничем не помогут.
подожди, скоро импотенция наступит...
а скоро и писька на пол шестого покажет
*светлашка* !!!
побегай. .
а то я стока на приседе не беру.. а у меня там отдышка.. .
ну блин.. кислорода надо много.. вес большой... нужны хорошие лёгкие чтобы вдыхать достаточное кол-во воздуха.
бегай.
жарко сейчас, вот и одышка. нужно отдохнуть недели 2, и начать новый цикл. начинай с 90кг+ 3кг каждую неделю через 10 недель дойдешь до 120. проверенно
Кожан Орманов
завязывай дружище
проблема может быть в том что у тя выносливости очегь мало и в такую жару заниматься только убивать сердце
Сердце. Сбавь обороты. Вспомни что с динамитом было.
у меня тоже самое иногда бывает это сердце, сбавь вес, отдыхай между подходами,
Инна Палий