Занятия спортом

Система тренировок срочно!

Я блин третий раз спрашиваю как совместить качалку и боевое самбо. Здесь есть люди которые в состоянии ответить на этот вопрос? И написать систему тренировок для качалки чтобы она не мешала тренировкам по самбо? Очеень надо!
В любом случае мешать будет, нельзя сразу получить максимальные результаты в разных направлениях. Но совместить возможно, сама по себе борьба дает неплохую силовую нагрузку. Посмотрите на свое тело и определите слабые точки или попросите тренера. На них и работайте, для создания гармоничного развития. Универсального ответа здесь нет.
Королев Дмитрий
Королев Дмитрий
42 562
Лучший ответ
хз, это вот к этому чуваку вопрос) поищи в нете, мож че найдешь http://www.youtube.com/watch?v=OOAfXn-gs3U&feature=related
Вадим Рерих
Вадим Рерих
87 723
Можно совместить боевое самбо не с качалкой, а с простыми комплексами упражнений.
ПОДТЯГИВАНИЯ и ОТЖИМАНИЯ:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2011/September/6642
ТУРНИК И БРУСЬЯ:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2011/June/6464
Полина Гуляева
Полина Гуляева
34 166
люди, которые в состоянии ответить - есть, и немало
и если очень возмущенным тоном спрашивать (хоть в пятнадцатый раз) - почему это мне тут до сих пор не написали -
вряд ли что-то изменится, поскольку
чтобы тщательно написать-расписать систему тренировок
этим людям необходимо потратить не один час своей жизни,
подробно выясняя у тебя что и как,
потому, что грамотно расписанная система тренировки (даже на 1-2 раза в неделю)
требует учета множества разных параметров и информации от тебя
плюс подробное объяснение - как правильно выполнять каждое упражнение
- по каждому упражнению темп, скорость, промежутки отдыха и т п- все имеет значение
потому - совет обратиться к грамотному тренеру - правильный совет,
потому что тренер знает, зачем ему нужно будет возиться с тобой -
если сможешь его убедить, конечно :)
MB
Miroslav Bahirov
18 343
Совмещать просто, не должно быть более 4-х тренировочных дней в неделю, как распределить тренировки - решать самостоятельно, исходя из того, в чем предполагается наилучший результат.
Поговори с тренерами, тут мало кто тебе даст дельный совет. А если и даст, то с гугла. . Т. е. фигню.