Хочу в свободное от работы время пойти на тренировки, либо танцы (желательно тренировки) для поддержания себя в тонусе+интересное хобби. Искала в интернете что-то вроде "силовые тренировки" "аэробика",но это не совсем то. Хотелось бы заниматься с постоянной группой в определенные дни (вторник, четверг; понедельник, пятница). И не на ограниченное время - месяц, два, а на постоянное занятие с развитием. Участие всех групп мышц обязательно!
Вот и я не могу найти :))
Занятия спортом
Помогите определиться в хобби
В принципе на любое, что нравится. Я хожу на волейбол с единомышленниками 2 раз в неделю (плюс сам отжимаюсь, растягиваюсь и т. п.). Зал снимаем за коппейки, т. к. обьединились в направлении деятельности и не далеко от дома.
сейчас много направлений, походите по залам, определитесь
Хобби – это не русское слово, обозначающее увлечение, занятие, на которое мы с радостью тратим все свое свободное время. Применительно к российскому обществу его можно несколько переиначить, и назвать рукоделие и коллекционирование. Однако само это слово имеет чуть более широкое значение.
Да, судя по созданному мной определению, хобби для женщин более важно и распространено в России и странах бывшего СНГ, чем для мужчин. Возможно поэтому наш сайт «Самое интересное хобби» больше напоминает книгу по рукоделию, справочник по самым разнообразным полезным навыкам истинной русской женщины, от шитья и вышивки до бус и украшения тортов. Да мало ли что для женщин может быть более интересным и увлекательным!
Это может быть увлечение цветоводством, либо уходом за кошками или хомячками редкой породы. Здесь можно найти все, а если что-то вдруг не нашли, пишите комментарий, и мы найдем для вас информацию.
Наша книга по рукоделию предназначена и для увлеченных каким-то делом мужчин, любителей коллекционного оружия или антиквариата, искусных гончаров и резцов по дереву или кости.
Читайте интересные статьи, узнавайте о невероятных пристрастиях, о старинных увлечениях и познавайте их секреты на страницах нашей книги по рукоделию, на страницах нашего сайта «Самые интересные хобби”. Учите своих детей интересным видам рукоделия, пусть и они смогут найти для себя интересное им увлечение.
Хобби – мои мечты
Кто не любит помечтать? Человек не был бы человеком, если бы не мечтал и не стремился к чему-то светлому, лучшему, красивому.
Все мы любим в свободное время (погружаясь в ночной сон) помечтать о будущем, прекрасном и счастливом. Кому-то для этой цели нужно не многое – найти спутника жизни, кому-то многое – квартиру, машину, дом у моря, яхту… . Читать полностью »
Семена – цветы и овощи, пора покупать
Автор: admin Опубликовано: 30 Январь 2012
Огородники и любители цветов во всю готовятся к следующему сезону. Покупаются тонны разнообразных семян, обсуждаются разнообразные сорта и гибриды, привозится земля и горшочки, вся Россия готовится к посадке помидоров и огурцов на своих подоконниках.
С каждым годом сортов семян самых различных культур становится все больше и больше, и садоводы-любители стремятся попробовать и то, и это. Правда огорода не хватает, да и времени на все тоже. Поэтому семена часто остаются не посеяны, саженцы не высажены и раздаются друзьям и знакомым или выбрасываются за ненадобностью. Читать полностью »
Глупые ситуации – чем не хобби?
Есть люди, которые очень часто попадают в разнообразные глупые ситуации. Эти люди могут писать огромные тома прикольных книг, однако чаще всего писать красиво и увлекательно не умеют. Но могут изложить в виде краткого рассказа, который опытный человек с писательским даром превратит в занимательную и правдоподобную историю.
Коллекция автографов
Коллекций автографов знаменитых актеров, режиссеров, писателей и певцов уже существуют, я бы даже сказала, их много и это уже не так интересно. Что бы нам еще придумать коллекционировать, чтобы потрясти воображение общественности? Если завели разговор об автографах, так почему бы не начать коллекционировать их, но только брать у крупных коллекционеров автографов
Коллекция автографов может собираться как на фотографиях, книгах и прочих произведениях авторов автографов, так и просто на чистой бумаге. Все это можно аккуратно вставить в рамочку и повесить на всеобщее обозрение, прикрепив внизу подробное описание того, чей это автографов и истории о том, как вам удалось его заполучить.
Кстати, отличный метод получения бесплатного автографа без выезда на встречу с его владельцем – то письмо с хвалебными отзывами в адрес желаемого экспоната. А чтобы ему было не сложно ответить вам взаимностью, в письмо вкладывается листочек, на котором он будет расписываться, и конверт с обратным адресом.
А если нет желания связываться с такими сложностями, то можно поступить проще – коллекционировать демотиваторы, которых в с
Хобби – мои мечты
Семена – цветы и овощи, пора покупать
Глупые ситуации – чем не хобби?
Коллекция автографов
займись спортивным бегом и держи себя в тонусе!