Занятия спортом

Помогите определится со спорт питанием.

Занимаюсь в зале 2 месяца. Рост 176см, вес 60.5кг, 17лет (когда пришел был 59). Решил попробовать СпортПит, так как вес не особо набирается ( ем 4-6 раз в день). Посоветуйте пожалуйста, стоит ли вообще начинать пить СпортПит? какое именно? (чтобы по карману не било), какие дозировки?
2 месяца - слишком маленький срок. отзанимайся хотя бы год-два, а потом бери спортпит.
Но думаю от этих советов толку не будет, ты все равно что-нибудь купишь. Поэтому, чтобы не пускать деньги на ветер, бери сывороточный протеин, креатин и ВСАА.
Только не думай, что от спортпита тебя сразу попрет. Это всего лишь добавка
Продажа-Всего Омск
Лучший ответ
2 месяца не 2 года какой на хрен тебе спорпит!? питание 4-6раз в день налаживай
Сергей Федотов
Только если витамины на утро и мелатанин на ночь..
Дмитрий Дешпит
деньги на ветер
Во-первых, 2 месяца это очень мало. Во-вторых, мышечная масса набирается не за несколько месяцев, а годами. Быстро можно только жир набрать. В-третьих, чтобы не било по карману сначала нужно наладить питание, вполне возможно что ешь мало, хоть и часто.
Для начала можно взять самый простой и недорогой комплекс: комплексный протеин http://privetatlet.ru/products/pureprotein-multicomponent-protein и креатин http://privetatlet.ru/products/pureprotein-creatine-with-transport-system

Для качественного роста мышцам необходимы белки и углеводы в пропорции 2-3 грамма белка и 4 грамма углеводов на 1 кг. массы тела в сутки. И необходимы они каждый день, так-как мышцы растут во время отдыха.

Помимо основной еды вы должны принимать протеин по порции утром как проснулись, чтобы быстро насытить организм белком после ночного голодания, и в течение получаса после тренировки, чтобы закрыть белковое окно.

Креатин даст существенную прибавку в силе и выносливости, принимается он по 5 гр. ( чайная ложка ) в день ( лучшее время приема это утром как проснулись и сразу после тренировки ( когда повышен гормональный фон ). Курс приема - 2 месяца, затем перерыв 2 недели.
Arina Levashova