Занятия спортом

что будет если держать офигенное питание мясо и т.д и добавлять плюс к этому протеин? эффект будет

извеняюсь что третий раз задаю похожий вопрос.но я для себя четко поставил цель набрать рельеф!
Showfest. Ru
еще как будет! Пукать, очень дурно при этом вонять, какать, чувствовать дисомфорт в кишечнике - если это хочешь. Тогда получишь. Добавь еще вино каждый раз, типа для повышения количества эритроцитов и получишь подагру!; -)
а теперь серьезно - белковую пищу в обильном количестве есть надо только при усиленных нагрузках в спорте или, вообще, при тяжелом физическом труде. Потом просто так белковую пищу нельзя есть. Надо с клетчаткой, то есть с зеленью. Иначе если будешь много потреблять белка, не давая организму приличной нагрузки, тогда организм просто не будет усваивать не нужный ему белок, сколько не заливай его протеином. Тогда тебя ждет гниение в кишечнике лишнего белка. Не надейся, что сумеешь выкакать его до начала гниения. Любой газ, взутие - это уже процесс в разгаре. Короче, будут те диспептические расстройства, о которых написал выше. И это не все. При гниении образуются путресцин и кадаверин. Они же и в газах у нас содержаться, когда мы пукаем. Это они и воняют. И дико отравляют наш организм, ибо очень токсичны. Они же самые и трупах образуются, только тотально и везде. Зелень же способствует выведению этого белка лишнего лучше и снижению таким образом гниения в желудочно-кишечном тракте, а главное - она способстует усваиванию белка в жкт. Но если работать не будешь в тренажерном или где в спорте так, что бы была приличная тяжелая нагрузка и будешь все это потреблять усиленно, то только навредишь и прилично можешь навредить.
Итак, жуй белок с зеленью, активно и регулярно качаясь и будет тебе развитие! Удачи!; -)
Катя Дмитрук
Лучший ответ
рельеф нельзя набрать!! ! рельеф это мышцы без жира... и его можно сделать только после набора массы
да ты будешь качком, если только от такого рациона не заплывёшь жирком!)
надо ещё в тренажёрный зал ходить а то толку не будет
Showfest. Ru я там живу!!!!