Занятия спортом

Плохие качества креатина, протеина, могут ли они быть вредны?

скорее всего не это тоже что мясо яйца молоко только белка больше и нельзя путать протеин со стероидами
Валерий Чудаков
Лучший ответ
максимум-пропоносит. и все.
Ирина Чиркова
Единственная побочка от креатина это наверно задержка воды в мышцах, и то не побочка, а так. херня по сути. а вот от протеина не слышал о побочках. по крайней мере в грамотных источниках ничего не указано. а вот недалекие люди, конечно тебе распишут о вреде протеина, ибо их неграмотность порождает кучу стереотипов
Эля Волкова
там нет плохих качеств максимум аллергия может быть
Alla Kondratyuk
Спортивное питание состоит исключительно из натуральных химических препаратов, которые категорически не влияют на здоровье человека, а лишь уменьшают срок его службы.
Андрей Ларин
Спортивное питание - это не стероиды (спорт. пит. даже более полезное чем многие продукты, которые мы едим, так к слову) . И не надо путать их. От спорт пит. ничего не произойдет!
при повышенном приеме креатина не выявились никакие негативные последствия. А вот при повышенном употреблении белка на почки и печень ложится повышенная нагрузка.
Да, Добавки разные, купленные в аптеки вредны... Растут мышцы.. а всё остальное стареет и теряет свою природную силу.
А если натуральными белками пользоваться.. молоко жирное пить, яйца кушать.. то это конечно намного долше, но зато без вреда для здаровья
Ничего не будет) Спортивное питание, это всего - лишь пищевые добавки
протеин пей
Да конечно, сколько хочешь, посадишь почки, выпадают волосы со временем, проблема с желудком, импотенция, не сразу конечно! Если хочешь это все болячки, то вперед!
http://www.youtube.com/watch?v=x9vl3yLBj1Y Выбор за тобой, либо жрать спортивное питание, либо кушать натуральные продукты, кушай вообщем белковые продукты! Удачи.