Занятия спортом
Почему люди забывают что спорт необходим для их здоровья?
Вместо того что бы пойти в зал люди выбирают поход в бар с друзьями пивка попить! А ведь можно было с друзьями не менее увлекательно провести время в спорт зале! А ведь многие хотят быть такими как эти парни [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !
лентяйничают да и не всякий хочет качком быть
Viktor Munteanu
Я про здоровье вообще!
потому что их ставят раком правительство воровское!
что бы вымирали Русичи!
Потому, что большинство людей состоит в таких компаниях, которые любят выпить и думать о здоровом образе и спортивных похождениях просто не возможно, поэтому и думайте, почему половина не имеет своего мнения и бухает везде и подряд.
Есть воля - значит мужик, а если мужик, то будет заниматься спортом!
Потому что правительство своими мозгопожирающими сериалами, пропагандой алкоголя (всем известно что даже спонсорами спортмероприятий зачастую становятся производители алкоголя) толкает людей провести вечер в баре, нежели в спортзале. "Спорт это не круто, круто это с друзьями в клубе зависнуть, нажраться и тр*хнуть телку, которую ты там подцепил" - вот девиз, который несет нам зомбоящик каждый день из года в год.
Вот именно, все знают, помнят, но игнорируют либо откладывают на потом, а в некоторых и вообще к спорту интереса нету. Я даже их и не осуждаю, так как понимаю. Не все ж должны быть сильными и красивыми, в мире много места для ленивых и упитаных личностей, нация деградирует. Но есть индивидумы, которые любят и ценят здоровье и любят спорт, а он в свою очередь награждает нас тем, что мы имеем.
Действительно, ты во многом прав, но это выбор каждого. Да и Шварценеггер употреблял анаболики чтобы так раздуться. Многие наверное знают что у него была закупорка вен и потребовалась оперативное вмешательство чтобы спасти "терминатора" и сохранить его для истории. Но сейчас большой спорт приобретает все больше и больше политических очертаний и остается уповать только на спорт любительский - бегать по утрам или гирю тягать грубо говоря. Только так.
Ленивым быть проще всего, не нужно ломать себя, свои привычки, это не больно, приятно. А занятия спортом требуют организованности, целеустремленности, большого труда, работы над собой.
Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые, живот не знает что он сплошной жир. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.
потому что люди - бесы
Ни кто не забывает, просто лень в жопе сидит и ленится вылазить
им легче пойти в бар пива попить чем в спорт зал ити они не знают что сними будет в будушем короче говоря лень матушка
Можно вместо пивка в рестаране вино с красоткой пить или у неё дома и спортом заниматся, одно другому не мешает