Занятия спортом
Я не понимаю, почему все дети против спорта (турника)?
Мне 12 лет. Я занимаюсь гимнастикой. Этим летом меня потянуло на турник. То есть выходы силой на две, на одну руку. Каждый раз когда я гуляю с друзьями я останавливаюсь около турника, что нибудь поделать. Но друзья все пытаются меня отговорить чтобы я не тянул время. Почему, все мои друзья против того чтобы заниматься спортом? Всем предлагал тренироваться со мной, но все отказывались. Одному тренироваться не то что скучно. Когда ты один тренируешься на тебя смотрят как на дебила.
Твои друзья НЕ против того чтобы заниматься спортом, а против того, что делать это именно в том месте и в то время, которые удобны только тебе. Хочешь вместе с друзьями заниматься, тогда приглашай их в оговоренное время, а не спонтанно во время прогулки. Может вы по делам идёте, а тут ты решил на турнички залезть, нужно и о чужом времени и интересах думать, а не только о своих.
Татьяна Хегай
Ну я в принципе лез на турники когда нам было нечего делать вообще
Скорее всего ваши друзья не могут делать того, что можете вы. Поэтому они и не хотят. Ну а вы скорее всего просто рисуетесь перед ними.
Занимайтесь один, со временем и они подтянутся.
Ну и спорт не ограничивается только турниками. Можно играть в футбол, баскетбол, гонять на роликах, ..
На мой взгляд главное не сидеть сутками на скамеечке с телефоном.
Продолжай заниматься спортом, прекращай хвастаться.
трусливые парнишки
они не против турника, просто ты их задерживаешь
почему? потому, что это трудно.
продолжай!
это сработает в твою пользу.
продолжай!
это сработает в твою пользу.
в любой компании, особенно самцовой, члены группы стараются подколоть друг друга, чтобы снизить у сильных самцов чувство превосходства.
так что или лезешь на турник не взирая на давление, или лезешь в принципе в другое время. Но как бы тренировки это тренировки, а просто так качать турник выглядит глупо.
Ну я не занимаюсь спортом, и что?
Татьяна Хегай
но вы же не будете отгаваривать меня чтобы я не занимался спортом?
Советую не общаться с такими друзьями
Татьяна Хегай
если я не буду с ними общаться, либо же с такими же то у меня вообще не будет друзей
Да потому-что у детей нету силы воли для того чтобы начать заниматься спортом. А ведь раньше практически все ходили на турники как только появится удобный случай. Пример: раньше в школах после каждого урока, как только прозвенит звонок все пацаны сразу сбегались на турник, делали различные выходы, подъём-переворот
Сейчас такого нету, это всё из-за появления разных гаджетов и соц. сетей. Если бы этих технологий не было, поверь, все бы занимались физическими упражнениями
Вот собственно и ответ