Занятия спортом
Каким способом эффективнее убрать линий вес? Кардио тренажерами или фитнесом?
Точно точно, лишний вес убирается только диетой. А если ходить в фитнес да сидеть на вело-беговой и при этом жрать торты с булками - ничего не уберется. проверено.
Не есть - не вариант. Вариант - активно заниматься спортом. Самый эффективный способ это бег, бег и еще раз бег в месте в фитнесом или тренажерами. Нужен комплекс упражнений, причем таких, которые не будут вас выматывать полностью до изнеможения. Скинуть вес не так сложно, как удержать его . Так что выбирайте что вам ближе и вперед, без остановки, добиваться успеха
эффективнее меньше есть, но голод не все хотят терпеть
диета не панацея, вместе с лишним весом будете терять и мышечную массу
пообщайтесь с грамотным тренером
всё равно чем вы будете заниматься, по факту самый быстрый способ это железо ))
только тренировки на девочку расчитанные, тоесть не на увеличение мышечной массы, а на создание рельефа
что бы мышцы не терять нужен протеин 1.5 гр на кг веса и ВССА, БАДы Л- карнитин, аргенин и т. д.
более агрессивный и быстрый способ это например клинбутерол (при условии нормальной печени )80 мг в день 2 через 2
но всё под присмотром ГРАМОТНЫХ людей
пообщайтесь с грамотным тренером
но всё под присмотром ГРАМОТНЫХ людей
70% диета, 30% спорт. заниматься на кардио или фитнессом это уже ваше дело вкуса. на мой взгляд фитнесс интересней) а от чего будете больше худеть зависит от интенсивности тренировок