Занятия спортом

Что даст мне такая тренировка?

18лет, рост 173см, вес70 кг.
не пью, не курю.

3-4 дня в неделю с штангой и гантелью, 7 дней в неделю с грушей (отжимания и турник 7 дней в неделю)
есть штанга 40кг, гантеля 10
с штангой выполняю упражнения как на бицепс так + обычное поднимание раз по 15+ могу за один подход и приседания около 15+ делаю. по 3 подхода каждое упражнение.
гантелю поднимаю по 20 раз - 5 подходов на бицепс.
отжимания и турник сдаю на 5.
бегаю на беговой дорожке на максимальной скорости 2км.

теперь груша.
бью по 5 минут (5 раундов) довольно активно только руки.
удары коленями, локтями, голенью по 300 раз.

какой результат будет за 3 месяца тренировок? это образно буду гораздо больше тренироваться.
на сколько увеличу силу удара и бицепсы? творог ем каждый день.
бей грушу до того как покачаешь мышци. чтобы рост массы мышечной был. штанга 40 кг круто. с ней можно делать приседания 2 раза в неделю. жим стоя перед собой 2 раза в неделю. подъем на бицепс 2 раза в неделю. ее можно разобрать положитьв рюкзак ходитьс ней на турник и брусья подтягиваться иотжиматься. можно блин за голову ложить при качании преса. можно положить ее запчасти в пекеты и делать боксирования с кусками гантели боковой и прямой удар. это шикарно с грузом 10 кг делать боксировани боковой удар. плечи подрастут и сила удара. прямой удар нужно делать боксирование реже. боковой чаще. потомучто обычно мышци прямого удара слиьнее изза того что мы набрусьях отжимаемся и делаем жимы на дельты и тд. а вот боковой потяжлее потмоучто мы на него не делжаем инче щитай) боксеры чемпионы приседают с грузом 20 кг. такчто 40 кг вполне круто чтобы быть крутым боксером чтобы сила удара была ну достаточно и 20 кг. думаю эфекта будет больше намного если делать грудь плечи трицепс вторник и пятница и делать спину прес и бицепс в понедельник и четверг. че я пробовал мне так больше помогает. спина это подтягивания широким хватом сводя лопатки. подхода по 4. грудь это пару видов отжиманий. на брусьях с грузом и от пола когда ноги выше рук. брусья 4 падхода и от пола 3. прес 4 падхода. приседания делать иногда когда силы есть ну не чаще 2х раз в неделю. это не такое важное упражнение. грушу бить в день груди перед упражнениями на грудь. сначала делать надо упражнения на грудь, потом упражнение на дельту, потом упражнение на ррицепс. а в день спины сначало упражнение подтягивание широким потом можнь пару подходов средним хватом потом упражнение на бицепс потом прес. вот те и супер тело. боксирование гантелями можно делать в конце тренировки груди а боксирование по груше без груза перед. это будет разминка так как без груза. десяти минут более чем достатачно. ну лучше пару подходов по 2-3 минуты с отдыхом 3 минуты. боксирования прямой боковой с грузом это по 3 падхода. прямой раз в неделю а боковой 2 раза в неделю.
Василий Крылов
Лучший ответ
сам подумай
Solomon Nagler
Аэробная нагрузка- работа на выносливость--обеспечивается выбросом в кровь т. н. стресс-гормонов, основными из которых является глюкокортикоиды, а они "конкурируют " с твоими анаболическими стероидами вырабатываемыми организмом для синтеза сократительных белков для увеличения силовых качеств. .долго говорить- лучше раздели силовую и аэробную нагрузку.
Ramazi Vakhania
Ну судя по интенсивности дня, эффект будет. Но тебе с таким графиком надо много, просто очень много кушать углеводов и спать много. И сделай 1 день выходной иначе будет застой или пере тренированность.