Занятия спортом

подойдет ли такая тренировка для похудения?

Умница Вы ...
Елена Кравченко
Лучший ответ
Нет конечно. худеют только от кардиотренировок тип бега не менее получаса а не гимнастики! и диеты
ника я уже писала, чтоб девочки кушали все что хотят до 3 часов, а потом скотч на рот и вечером одеть тулуп и пробежать ДВА круга стадионного круга и обиен не нарушится и талия буде ВО!!!!
Лучше бега для похудения, ничего еще не придумали. . клен тема, но это не та тема.
Adilbek Tohmoldin
бег и правильное питание.
Если бедете делать меого повторови питаться с дефицитомкалорий, не взвешиваться! измерять объемы
Я например похудела с помощью занятий спортом и здорового питания. Ещё верным спутником в моём похудении стал препарат - Редуксин. Мне его приписал диетолог. Аргументируя это тем, что препарат блокирует аппетит и создаёт эффект сытости. Так постепенно я начала терять свои килограммы. Результат: минус 15 килограмм за 2 месяца)
Тренировки для того что бы форму держать и лучше делать, есть диета для похудение.
А от тренировок просто фигура красевее, выглядить будет лучше, найди простую деету, и делай свои упражнения с;
а я вот худею к новому году, уже очистила кишечник полисорбом мп, теперь вот диетическое питание и каждый день на каток хожу) уже минус 4 кг)) думаю еще 2 успею скинуть)) а редуксин я однажды попробовала, не понравилось что-то ночью, в то время, когда нужно спать, сидеть в туалете) проще кишечник полисорбом очистить и дальше спокойно худеть)