Занятия спортом

какая должна быть тренировка для похудения со штангой?

какой сам принцып тренировки т. е время и какие веса от максимальных брать и сколько повторений?
Лучше брать маленькие надо на количество делать а не на вес вот как
Ктото Знакомый
Лучший ответ
никакая штанга не для похудения. бег кардио и диета
бегать надо, а не штангой баловаться. .
основа кардио и диеты..
... Guf Tru ...
Если как должно быть - корректируется диета, тренировки не трогаешь.
Наталия Брук
Берёшь крошечную штангочку и много много раз её поднимаешь разными способами. Потеешь, стонешь, устаёшь. Худеешь.
Про максимальные веса забудь, играйся с маленькими.
Mari Shkubuliani
диета должна быть без диеты толку нету тренироваться.... надо делать по 4 подхода и что бы ты с этим весом мог сделать раз 20-25, упражнений не более 4-5, основная тренировка должна быть айробная т. е велосипед или бег на улице, бег на беговой дорожке это х***** полная ноги токо травмировать и суставы поленные там техника ломается
В первую очередь нужно составить правильный рацион питания. В тренировки обязательно включить бег или велотренажер. Что касается веса и повторов, то вес должен быть подобран так, чтобы ты смог с ним сделать не больше 20 повторений. Оптимально количество повторений 15-20, 1-2 подхода разминочных, 3-4 подхода рабочих. Удачи в начинаниях :)
Olga ***
Все вроде по чуть чуть правы так то оно так. И диету надо и правильный рацион питания. Самое главное что не сказали это то что тренировка должна быть круговой. Т.е зделал один подход приседа пошел сделал один подход жима потом подход чето еще и т.д и так по кругу. Вес брать не большой а может и маленький. Кол-во раз в подходе не особо важно(в разумных пределах). Гораздо важнее делать как можно меньше паузу между подходами.Что бы тренировка была как можно более динамичная.Для сжигания жира нужна непрерывная нагрузка. И сильно не усердствовать с прокачкой мышц. Т.к сейчас цель не добиться роста мышц . а только сжечь каллории.На сжигание. востановление и на рост сразу не хватит энергии и можно поплатиться потерей "мяса". Хватит только на востановление и на сжигание жира. Тренировка должна быть 30-40 минут .Меньше эффекта не будет т.к первые 20-30 минут сжигается гликоген в мышцах и только после этого начинает сжигаться жир.Можно еще сначала 30 минут тренировки потом минут 15 бега
The Lonely Wolf
The Lonely Wolf Бл... Кому я всё это пишуу ...Зачем эти развернутые ответы ? Зачем довожу до сведения какие могут быть еще пути решения по мимо традиционных способов. Кому это надо. все привыкли только к традиционным ответам, не задумываясь что есть много всяких НО... Я и мог бы рассказать вам об этом НО на х...й оно мне надо ...а судя по тому что пишут то и вам тоже...
сначало начинай с маленьких и потихоньку переходи на больше и больше, пользуйся вот как со штангой http://video.yandex.ua/search?text=как РїРѕС… удеть СЃРѕ штангой&filmId=iCcFeivgUXI&id=