Занятия спортом
Что делать я отжиматся не могу даже подтягиваться что делать ??
Посоветуйте ка быть мне 11лет я не умею даже один раз отжаться и подтянуться ??
Плясать Ламбаду.
Учится, работать над собой.
Отжаться, опираясь на пол/скамейку/стул/стол всегда можно. Купи гантели ещё. Грамм на 500 для начала.
Девушки редко умеют подтягиваться.
так для этих целей существуют специальные приборы, пояса которые качают мышцы эл-разрядом
Тренеруйся
Здравствуйте. У Вас замечательный вопрос.
Отжимайся стоя не на пальцах ног, а с коленок, т. е. стоя на коленках, это тоже считается отжиманием, так отжимаются даже чемп. по культуризму (бодибилдингу) , после тренировок, когда вовсе нет сил. Потом старайся в такой позе - руки ладонями на полу, опора на коленки, отжиматься и стоять лишь на 1 руке (при этом регулярно меняй положение этой 1-й руки!). , не забывай делать растяжку на все шпагаты для ног - ноги оч. связаны с руками. , почаще приседай! На низком турнике виси - просто делай вис. , есть спец. резиновые ленты - похожие на эспандеры, их одевают на стопы - и они крепятся к перекладине турника, для тех кто не умеет подтягиваться ни разочек, так регилируя свой вес и помогая себе - можно перейти к полноценному одному подтягигиванию. ,
Ты когда - нибудь сможешь подтягиваться даже на 1 руке, без применения другой. Я в тебя верю!
Гибкость рук развивай! Выносливость рук - создавай! Как можно чаще сжимай резиновый эспандер в руке. Оч. много поднимай 1 кг - или 2 литровые (!) гантели! Ходи с ними в руках!
Ищи плюсы в другом! Может ты оч. гибкая!
не отчаиваться и продолжать, поверь, пройдет время и все получится.
Постоянно пробывать, пытаться, стараться и главное верить в свой успех!! Пытайся вначале подтягиваться с прыжка и раскачкой
Оттжамания со стулом =)
Ноги на диван руки на стул (спиной к стулу)
и вперед
скакалку в руки и пошла1
уууу, даже отжаться, ты знаешь как своей маме репутацию испортил)) 00 короче ты мал всё впереди, старайся поднимать тёжёлые вещи, там пакеты из магазина, портфель носи руках и поднимай, потом старайся отжаться
занимайся и старайся
Включи музыку и продолжай занятия. Не переживай всё получится.