Занятия спортом

Правда ли говорят, что бодибилдеры не могут много подтягиваться на перекладине?

из-за того, что когда мышцы растут и забиваются - подтягивать невозможно...
Ilyas Беклаев
Специально для тебя турникмена:

Николай Дорофеев
Не говори куйни, подтягивания одно из базовых упражнений для спины, большинство проф.билдеров делают их. И еще вешают отягощения дополнительно.
Марина Денисова
Лучший ответ
Можно, если подключают в свою прогу эти упражнения и при этом у них не та физкультура как у легчайших турникменов, а ещё и цепь здоровая на которой блины 15 кг и далее и так 10-12 раз в подходе, коих в сумме 4 за упражнение.
Максим Белов
А как вы думаете, СТАТУЯ может подтянуться?
Вот вам и ответ: то, что вы видите на теле бодибилдера - это лишь красивая, выразительная ФОРМА мышц. Сравните его торс и торс гимнаста и вам всё станет ясно
Горшенины *
Брешут.
Этот миф придумали турникмены.

youtube. com/watch?v=OQQpukc_IM4
Извиняюсь за название ролика, не я его придумал. А негр хорош! Как чисто сделал. И особо не напрягался.
Юлия Кусманова
Да-да. Все что про билдеров говорят на базаре это чистейшая правда.
Так что иди дальше собирай сведения из "первоисточников" лошок!
и член у них маленький
Акжол Усенов
Знаю ребят к-е легко отжимаются на кулаках по 70 раз а подтянуться увы не могут.
Аза Масиновна
да кому нужны эти подтягивания-это хрень
Мега бред, подтягивания это вертикальная тяга, которая идет исключительно на ширину спины, так как работает широчайшая и круглая мышца. Это базовое упражнение в ББ но в другом диапазоне повторений в отличие от турникменов.
Чушь, подтчгиваются и еще как)
что за чушь! ещё как подтягиваются и желательно с хорошим весом!