Занятия спортом
Что лучше для роста, висеть или подтягиваться на перекладине?
Лучше конечно висеть. Подтягивание не имеет к ротсу отношения. Вися на перекладине позвоночник расслабляется и выпрямляется. Для роста также хорошо плавание. Также расслабляет позвоночник.
Конечно висеть.
Эффективнее подтягиваться на перекладине, а также побольше спать, ведь ночью вырабатывается гормон роста, который способствует увеличению роста человека. Также можно по 100-200 раз прыгать на скакалке, пить морковный и капустный сок, не смотреть на ночь ужастики, не ругаться перед сном, не читать ночью страшные детективы, а спокойно отправляться в мир снов, в мир эллюзий и сбывшихся грёз и желаний... Сон - это разглядывание собственного нутра в чёрном зеркале ночи. Сны придуманы нами для того, чтобы нам не было скучно во сне, что наша жизнь - это сон, не чаще ли бессоница?...
Висеть. подтягивание позволяет развить мышечную массу рук, а хм "висение" растягивает спину и позвонки. Последнее вообще полезно, больным скалеозом, например, советуют поминмо лечебного массажа и упражнений на рястяжку еще и висеть на перекладине
И то и другое.
Лучше висеть! При весении тяжесть тела равномерно распределяется на позвонки и помогает твоему телу "выпрямиться"! А при подтягивании ты качаешь себе трицепцы вместе с плечевыми мышцами или бицепцы (в зависимости от того как подтягиваешься)
А еще лучше заниматься баскетболом!
Висеть Лучше растягивает спину, позвонки а подтягиватся для того чтобы развить мускулатуру