Занятия спортом
скажите, 15 раз подтягиваться на перекладине нормально для 15-ти летнего подростка?
вроде норм) ) если еще под. переворот научишся то ваще класно будет)
Александр Ахметшин
я умею
Наталия Волкова
тогда вообще отлично)))
По моему, очень даже неплохо.
Нормально уже если всего пять раз, а так очень даже хорошо!
Ненормально! Ни костный скелет, ни мышечный каркас ещё не сформировались! Не надо так себя насиловать!
Алёна Корнилова
тренероваться можно в любом возрасте только правельно, мне 14 я подтягиваюсь 14 раз и деалю 1 подъем переворот, так что...
Неплохо!
Молодец!
Нормально, но не предел, я в твои годы 27 делал!!!
раньше был норматив по ГТО, там для 15 лет нужно подтянутся-10раз
Александр Ахметшин
в школе чтобы сдать на 5 нужно подтянуться 10 раз
Молодец! А если ещё и будешь просто висеть, едва дотягиваясь носками до земли и пытаясь пятками дотянуться, то ещё и вырастешь повыше. А девушки высоких любят!!!
Это не нормально, а очень-очень хорошо! Не помню, чтобы мои одноклассники подтягивались больше.
Да ты молодец! Давайдобивайся больших результатов, чтобы в армии не стыдно было за тебя твоим родителям. А то, когда была на присяге у племянника командиры не очень лестно отзывались о слабаках. Из этого следует, что и нагрузка им тяжелее дается. УДАЧИ ТЕБЕ.
очень даже неплохо. норматив спецназа гру сдашь.
во всяком случае, могу заверить, что это не много, для 15 лет
Это даже очень хорошо, я такого добился только в 17
все норм, только вот если тебе 16 и подтягиваешься 25 раз)
мне 15 я подтягиваюсь 12 раз
Хороший результат!
Норматив Советской Армии:
Отлично 15 раз
Хорошо 13 раз
Удовлетворительно 11 раз
Норматив Советской Армии:
Отлично 15 раз
Хорошо 13 раз
Удовлетворительно 11 раз