Занятия спортом
Вопрос про бокс
ну я хожу полгода в бокс и дух заметно укрепляет, физическая сила увеличивается, и альтернативный ум улучшается, ну может первый месяц по сочкуешь, а потом привыкнешь) ) вообщем если хочешь то иди всё зависит от тебя)
каждый день тренироваться нельзя... я думаю займись боксом и в этот же день качалка, ток хапани чтоль креатинчика он силы даст... просто каждый день заниматся нельзя я сам хотел также, мыщцы рости не будут
войди в азарт, кайфуй от драки кто кого ...думай о том что обязательно его завалишь как не крути... лучше в рукопашку иди.... а руки дома об грушу бей... и есль криминал ...настоящий то полюбому с ножом хотябы... а если со стволом не что увы тебе не поможет
Правильно Роман говорит. Лучше иди на рукопашку, сам 3 года занимаюсь, она тебе поможет и от ножа и т. д. Бокс в первую очередь - спорт. СппортикКК мышцы то расти будут, но просто он будет утомляться. Советую ходить например: Понедельник - качалка, Вторник - Тренировка, Среда - отдых, Четверг - тренировка, Пятница - наработка ударов на груше, Суббота - тренировка. Можешь ходить на тренировку не Вт/Чт/Сб, а Пн/Сб/Пт. Ну примерно так комбинируй, главное давай своему организму отдыхать. А лучше советую не в качалку, а выходи на улицу, и на брусья и на турники! Это полезнее чем качалка, всегда когда ты качаешься за счёт своего веса, это полезнее. http://www.youtube.com/watch?v=RUoZFg3furg http://www.youtube.com/watch?v=0hRtKD8YCpc Поверь мне, если будешь заниматься на турниках + рукопашка, ты сам поймёшь что это не просто круто и поможет тебе в жизни.
Похожие вопросы
- вопросы по боксу!!
- Вопрос по боксу, турникам и массе
- Вопрос про Бокс
- вопрос про бокс как тайский бокс в плане защиты себя??? стоит идти?
- Вопрос про бокс в Санкт Петербурге
- Вопрос касательно бокса
- Вопрос к боевым дядькам, которые дадут совет салаге по поводу возраста и бокса.
- как совместить бокс и качалку...вопрос внутри
- Бокс или качалка??? (очень важно)
- Подскажите я разрываюсь между качалкой и боксом!