Занятия спортом

Вопрос по боксу, турникам и массе

Занимаюсь пол года на турниках, массы особо у меня нет
Недавно записался на бокс там начал сильно потеть, боюсь стать дрыщем: D
Что посоветуете делать? Стоит ли продолжать ходить на бокс?
Определенно,но и всякие прибамбассы купи для наращивание мышц
Михаил Коршиков
Лучший ответ
Если хочешь массу, бросай все свое дрочилово и иди в зал делай базу.
А так высохнешь до конца.
Питайся правильно!
Учти питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
Гейнер здесь по любому пригодиться эти 20 продуктов.
Прирост мышц будет максимальным, при минимуме жира!
Пот не влияет на массу, главное восстанавливай водный баланс, пей воду во время тренировок и правильно питайся. Для набора массы нужно свой вес умножить на 30 и прибавить 500, тем самым получишь суточную калорийность для набора массы. Белка в рационе должно быть 2гр на 1 кг веса, а углеводов 4гр на 1 кг. Судя по всему ты эктоморф, тебе б не помешал гейнер.
Питайся нормально и всё нормально и будет!
Гизмо Гиз
Ходи конечно!!! Но при этом питайся чаще и правильнее.. побольше натурального (каши, мясо, фрукты). Прикупи себе гейнер, если ты худощавого телосложения, то он будет как раз кстати.
Олег Сонич
Удели внимание спортпитанию! Может гейнер!
какой нафиг бокс иди на турнички главное упорно занимайся и все будет хорошо
Кларку не верь будешь такую фигню принимать или здохнеш или мышцы обвиснут и будут висеть как САЛО!
Мой вес 54кг
Хожу на Тайский бокс уже 4месяца не чего нормально дрыщем не стал
Так как после бокса я всегда много ем
Просто надо больше есть и все будет норм.. .
А вообще лучше быть дрыщем чем толстым за 130кг
купи абон в трен. зал