Занятия спортом

Уже два месяца хожу в качалку, че то устал( не хожу уже недельку( как замотивировать себя??

Я тоже недавно пошёл и с мотивацией всё впорядке. Это же приятно отвлектись от всего и пойти покачать железо))) Включить на магнитофоне в качалке Рамштайн))) Взять новый вес)) Сделать больше повторений чем в прошлый раз) Да и к тому же есть ради чего стараться. Либо накачать мышцы либо скинуть пузо если оно есть)
Людмила Людмила
Лучший ответ
Евгений Самойлов в начале у меня тоже все норм было))) в последнее время организм устал))) или это у меня лень просто))))
Займись для разнообразия английским языком.
Например, поизучай, что такое артикли в английском языке, где и когда они ставятся.
Евгений Самойлов гыыы))) английским как раз и занимаюсь тоже))))
Через 2 месяца? скажу одно. неправильные тренировки. Словил перетренированность. Видать тренер у вас там лошара. А лучшая мотивация это отражение в зеркале.
Галина Гашева
Причин может быть две. 1. Тяжёлый спорт - не ваш спорт, даже в любительском плане. 2. Вторая причина вероятнее и чаще всего имеет место быть. Банальная перетренированность. Организм включил защитные механизмы. Хорошо, что вы не фанатик и просто перестали ходить в зал, иначе последствия могли быть и хуже. Перетренированность - бич любителей и профессионалов. Отдохните ещё неделю. С началом занятий кардинально уменьшите тренировочный объём. Оставьте только два упражнения. Одно базовое, второе вспомогательное. Тренировка тогда будет длиться час. После тренировки должны оставаться силы. Не тренируйтесь до "уползания" из зала.
Когда я здесь полтора года назад написал, что я хочу ходить в качалку, один умник мне ответил, что ничего у меня не получится. Меня это задело и я просто уперся. Мне в апреле будет 41 год, раньше вообще спортом не занимался, у меня двое детей, работа, я хожу 3 раза в неделю, мне стало приятно на себя в зеркало смотреть и стало куча энергии. Думаю, что я никогда это не брошу. Тем более жена меня поддерживает. А тот умник продолжает тихо гадить на ответах.
T*
Timur ***
не ходи. по тебе будут ходить
Татьяна ********
nikak, prosto poyti cherez silu i pojavitsja motivazija. eto kak appetit prihodit vo vremja edi
Artak Melikyan
Евгений Самойлов даааа)) хорошо сказал)) спасибо)
Мужик, найди друзей в качалке! Я мотивировал себя различными группами вконтакте, там много видео для отличной мотивации на многие недели. Потом для меня это стало повседневно. Зал перешел в зону моего комфорта и я с радостью туда ползу как 5 лет назад в компьютерный клуб. Главное понять для себя зачем тебе нужен спорт! Для меня это:
1-Здоровье (только чуть чуть забиваешь заниматься и начинаются проблемы) , да и отлично начинаешь отвыкать от безделья и прожигания бес пользы времени
2-Спортивная фигура не может не радовать.
3-Самоутверждаешь себя в различных ситуация, можешь показать у кого тут яйца железные в случае чего :)
Удачи!
Продолжай!