Занятия спортом

Сколько нужно весить?

Мне 16 лет, рост 182 ,вес 64, занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю довольно долго, читал что такой вес для моего возраста нормально, но некоторые пишут что это мало...
Только без троллинга и бэтхерта плиз
Если тебе надо мышечную массу, то тогда больше ешь.... твой вес на твой рост то впринципе нормальный, но для результата (мышечной массы) больше питайся молочными продуктами.
Марина Шемякина
Лучший ответ
Если прирост веса растет, значит нормально, а если стоит на месте, то нужно давить на питание. Нужно стремиться, чтобы вес соответствовал (например 182/82 и выше).
Вова Чоха
Александр Бурковецкий, что-то знает.. .
дело в том не сколько надо, а сколько ты хочешь.. . хочешь быть больше делайся больше (и в плане веса тоже.. )
считаешь что грудь в 100 см норм то забей и пускай будет 100 а не 120..
для тех кто пишет это мало по скольку сами считают эталоном тела подкаченого перца где вес просто обязан быть больше.. . (как и я.. ) на противовес их мыслям стоят пидарасы с тощими ногами на которых западают нимфоманки считая что висящая матня это круто на спичках выполняющих функцию мобильности в пространсте этих голубков.. .
выбор за тобой.. . вот и все.
маловато чтото
Вадим Дедов
что то не сказать бы что норма.... мне тоже 16...только 173-175см а вес 70-75....(не в жиру).. по сути ты отстаёшь на кг 15-10....спи больше... ешь пищу ту где много белков... пей много воды... насчёт качалки 3 раза в неделю всё отлично.. .
Но если у тебя такая генетика то сдвиги будут но очень малы..
с таким ростом ты должен в идеале весить от 72 до 85 кг
с таким ростом 70кг в самый раз, ну если весиш столько, значит конституция тела такая.. . а так все норм
Рост минус 100 = идеальный вес