Занятия спортом
какие самые действенные упражнения на ноги
если на аве ты то за ноги не парься) только ухаживай) какие ножки то мм ;)
Приседания.
присед (обычный, сумо, плие)
румынская становая тяга
выпады, зашагивания
жим ногами
сгибание ног (бицепс бедра)
отведение бедра с "грузом" (стоя)
гиперэкстензия с акцентом на заднюю поверхность бедра
ну и, по настроению, на коврике тоже можно добавлять иногда:
поднятие таза лежа на спине, из колено-локтевого положения: разнообразные отведения, поочередное понятие согнутых в колене ног и так далее... так далее
румынская становая тяга
выпады, зашагивания
жим ногами
сгибание ног (бицепс бедра)
отведение бедра с "грузом" (стоя)
Самое качественное упражнение для ног это приседание с отягощением. Оно является базовым и способствует выработки тестостерона. Все остальные упражнения считаються второстепенными. Если фото на аватарке ваше, то у вас очень симпотичные ножки, берегите их и ухаживайте за ними.
Михаил Аганов +5 я бы еще стречинг добавил.. . кроме функциональной цели еще вид предает.. . или мне просто кажется) ) но хуже точно не будет.. . бег можно но как поддержкой.. . дело в том что бег медлено строит мышцы особенно если это не спринт.. . штангой просто быстрее подтянешь...
бег.
вообще бег считается основой всего.
а в зимнее время нужно на лыжах гонять. лыжи даже полезнее будут, на колени нагрузка не такая
вообще бег считается основой всего.
Ну во-первых приседание, как бы на бег может не быть времени (в беге задествовано все тело), далее хорошее упражнение быстро подниматься одной ногой на табуретку как бы чередуя ноги, ну и встать на край ступенькии (как бы подниматься вверх на пальцах ног по очередно и держась за поручни).
Выпады, приседания со штангой.
несомненно приседания
Приседания: 30 раз утром и 30 раз вечером. Подъём по лестнице вместо лифта
у тебя и так ноги о.. уенные куда кж лучше то
Секс