Занятия спортом

Стероиды вопрос очень важный

Я купил данабол полтора пачки, то есть 150 таблеток буду пить по 3 таблетки (30мл) в день.. . и кленбутерол после курса ..и кленбутерол после курса буду пить пачку, как думаете будит нормальный курс И мне вопрос если вы пили как результат в массе мышечной, и вы силы СПС за ответы Я купил данабол полтора пачки, то есть 150 таблеток буду пить по 3 таблетки (30мл) в день.. . и кленбутерол после курса
Здесь тебе ничего путного не ответят.
Читай и спрашивай тут
Анатолий Язьков
Лучший ответ
Все нами горячелюбимые профессионалы плотно сидели на стероидах и добились при этом коллосальных результатов. НО. Они делали на этом спортивную карьеру, зарабатывали и зарабатывают на этом кучу денег. Они ставили на кон здоровье ради высших достижений, а не для того, чтобы выйти на пляж и засветить свой мощный торс перед телками. А теперь подумай, ради чего ты поставишь на кон свое здоровье!!!?
Пей как тебе удобно-результат только будет один--Сперва тебе бабы станут ненужны -а потом печень развалится -и сердце-а потом годам к 30 сдохнешь
Правильно, просто плюнь на импотенцию и другие последствия приема всякого дерьма, жри хоть по несколько пачек в день .
для начала, нужно как минимум достичь 21 года, а судя по твоей писанине, тебе лет 15.
оральные стероиды, это печень в помойку, уж лучше колоть.
зачем тебе после этих "витаминок" делать ПКТ? ещё больше хочешь отравиться?
динабол лет как 15 не производится . все подделка
пнх химик-кастрат XD
Клен уже практически не используют. Кленбутерол вызывает выбор адреналина - адреналин - гормон стресса, что у нас еще гормон стресса? Кортизол. Кортизол Разрушает мышцы. Эт если коротко.
Вывод: Кленбутерол не нужен.

Да сделай ты нормальный курс. 200 деки в неделю + 40-50мг. метана - на 6 недель. 7,8 неделя пропионат по 100 через день + 40мг. стана в день. После на 2 недели провирон. С середины курса по 1000 витамин С + найди витаминки с высоким содержанием цинка.
Курс очень легкий. Для новичка будет оч. даже неплохо.
Не советую стеройды!! ! Втянет потом будеш постоянно пить! А потом будут плохие последсвия!