Занятия спортом
Как сделать пресс рельефным?
Какой комплекс упражнений нужно выполнять и по сколько подходов за день, чтобы появились кубики? А то я качаю каждый день по 100 раз а результата нет...
Накачать и сбросить воду и жир с него.
100 раз в день, уау. Смысл начинать заниматься тем, чего не знаешь? Теории нет, удивительно. Читайте, изучайте. его качают через день, 1-2 упражнения, если ещё косые мышцы брюшного пресса, то 3 упр. всего. 3-4 подхода по 15-20 раз. Со временем менять сами упражнения; это не месяцы, а год, может больше, кроме разве лёгкой прослойки как у бегунов.
ну во первых упражнения надо делать на все три группы преса-верхний, средний и нижний . Верхний -это подъем корпуса на доске под 45градусов, средний-тоже самое только в горизонтальном положении и нижний- например на лестнице висим на руках и делаем подъемы ног (ноги держим прямо) . Для лучшего эффекта делать два раза в день-утром можно минут-15-30 и вечером от пулучаса до 1 часа, однако помните-пропускать дни не желательно -прес это такая мышца, которую нужно нагружать каждый день!
Делай подходы с утяжелением. Рассчитывай вес утяжеления так, чтобы сделать 7-10 повторений.
Такой чуши как тут, я давно не читал =)) что бы появился пресс надо из организма выгнать как можно больше воды и конечно жир ( это минимум должно остаться 6% после 7% он начинает вырисовываться четко) . Обычного скручивания по 4 подхода в день хватит за глаза! удачи!
Девушка кубики хочет Оо
сушись)
качайся, чем больше качаешся тем больше пресс рельефный
Ха! Пресс и "кубики" совершенно разные понятия. у человека может быть очень сильный пресс, но со слоем и жира и могут быть кубики, но плохой пресс. то есть наличие кубиков может оказаться мнимым прессом. чтобы появились кубики надо не только качать пресс, но и "сушить" организм. только зачем это вам? мне не нравятся у женщин кубики.
Делать надо скручивания. также упражнения с отягощением. делать всем известно упражнение-лежа на спине согнув колени и поднимая корпус максимально не желательно. пресс не накачаете, зато можно повредить позвоночник. нельзя корпус поднимать максимально это вредит спине