Стоит ли брать большой вес и стараться делать много или мало но много подходов?? ? Или брать поменьше вес и делать много подходов по много раз или пару подходов но до не магу???) )
Помогите!!!! Я запутался!!!:) )
Спасибо !!
Занятия спортом
как сделать мышцы рельефными???
На силу: 1-2 подхода и увеличивать вес.
На массу: 5-6 подходов с одним весом.
На рельефность: от 7 до 10 подходов.
На выносливость: свыше 10 подходов.
Количество повторений (если на рельефность) должно быть больше 5, то есть выбирай такой вес, чтоб поднять его можно было или 5 или более раз, но не больше 10, так как если больше 10 раз или 9 раз за подход ты делаешь, то можно увеличить вес.
На массу: 5-6 подходов с одним весом.
На рельефность: от 7 до 10 подходов.
На выносливость: свыше 10 подходов.
На рельеф нужна диета и кардио, так же многоповторный тренинг.
Протеин поможет на фоне диеты сильно не посыпаться, в плане рельефа не протеин не креатин плюсов других не дадут, это тебе не эфедрин.
У тебя есть что рельефить то? Читая твой вопрос можно предположить что что похвастаться тебе не чем, так что не заморачивайся с рельефом, хорошо кушай тяжело тренируйся, наращивай мышечную массу.
сушка!!!!
УПРАЖНЕНИЯ НА 15 ПОВТОРОВ И БОЛЕЕ
диета
из препов л-карнитин. другие средства для сгона веса/жира после консультации с врачом и под его наблюдением.
диета
Подсушись и баста!
Рельеф это не что то отдельное, это просто когда жира практически нет, тогда и мышцы лучше видны. Вот и надо всеголиш для этго правельную диету и физ нагрузки
Массу то набрал нужную?
На рельеф нужно много подходов много раз.
А какую диету соблюдать) Тимоха?
цель состоит в том, чтобы увеличить мышечный обём и уброть жир. нужно будет постоянно следить за правильностью питания, качественным восстановлением, принимать кучу добавок, плюс иметь грамотную тренировочную программу.
Тщательно разминаться
• Работать с весами для 8-10 повторений
• Концентрироваться только на эксцентрической части подъема
• Вес должен быть таким, чтобы 8-е-10-е повторения давались с трудом
• Тренировки должны быть короткие и интенсивные
если будешь соблюдать, то рост должен быть.
Тщательно разминаться
• Работать с весами для 8-10 повторений