Занятия спортом

Есть вопрос.. -_-. Когда приседаю болят коленные чашечьки. Что это может быть?

Могут быть серьезные проблемы с мениском. К врачу иди. Мой знакомый не занимался спортом никогда, потом к 30 годам стал ходить в спортзал, видно перестарался за два года. Не мог долго сидеть с согнутым коленом - ныть начинало. Потом не мог с лестницы спуститься. Врачи поставили диагноз: повреждение медиального рога.. . мениска.. . не помню точную формулировку. Врачи все его допытывались: профессиональный ли он спортсмен (это их болезнь) . А потом сказали, что виноваты безумные двухгодичные нагрузки и генетическая особенность коленного сустава. Сделал операцию, сейчас бегает. ИДИ К ВРАЧУ!
Chingiz Shirinov Б И К
Лучший ответ
Действительно, обратитесь к врачу - артрологу.
Mr. Failed
к врачу ...скорей всего назначит МРТ . Береги суставы ...
суставы, к врачу вам срочно
Юрий Малютин
А сколько вам лет? Такой бывает в переходном возрасте...
Сергей Лаптев
Старость. Либо много солей в организме.
Андрей Кох
Ко всему написанному здесь могу только добавить. Пока к врачу не сходишь, спорт должна отложить. Колено это не шутки. в особенности - мениск. Калекой можешь остаться, если плюнешь и станешь насиловать свое тело, большая часть которого упирается на колени, дальше. Я операцию на двух коленях перенес, поверь мне на слово.
Потому что не правильно приседаешь, получается когда ты делаешь присед ты сводишь колени друг к другу и груз поступает на коленные чашечки, пробуй приседать так чтоб колени были ровные и не прижимались друг к другу и делай присед до паралели, а не полностью и всё будет норм, вес будет переходить на бёдра.