Занятия спортом
Вопрос к опытным атлетам приседающим за 150кг+ по коленным суставам
Что то никак конкретного ответа не найду, вот неужели никогда проблем с коленями не было? Если были как решили? Конкретно щёлканье неприятное по бокам чашек. Чтот 2 месяц не проходит никак.
были! и есть! раньше хондроксидом мазал сейчас pferdebalsam
Юрий Соловьёв
Ну а боли или просто щёлканье? И как эффект от мазей?
когда приседал с такими весами проблем с коленями не было а вот ступни щелкали. как обьяснили недостаток суставной жидкости, не хватка минералов, частые занятия. именно с коленями не было ни болей ни щелканий, не бинтовал никогда. к питанию тоже советовали морепродукты добавить побольше и есть разнообразнее. со временем прошло. может и отдохнуть пару недель не помешает.
ешь нормально и восстанавливайся! разминайся хорошо! рыбий жир еще хавай-хорошая вещь
Юрий Соловьёв
Да у меня с него уж скоро жабры с плавниками полезут)..
Кушай холодцы всякие, это полезно для жидкости в суставах. Я вообще забил на приседашки, только в форме поддерживаю квадры.
Два разрыва менисков после погони за весами, а я не мажорик вечно на учете у врача сидеть и вкидываться кучей препов для поддержки всей это х*ни
Юрий Соловьёв
Ого серьезно разрыв менисков !, а какая симптоматика кстати была? Ну там по лестнице подниматься в колени отдает!? Или щёлкали просто?
щелкают возможно потому, что колени слишком вперед уходят.... в идеале колени ты должен знать как себя они вести должны.... + бинты.. с бинтами даже на 200+ колени ведут себя супер....
Юрий Соловьёв
Без бинтов до 185 кг приседал.. Неправильно ногу левую поставил на стойки гриф клал и вперёд завалился с недавних пор с бинтами чувствуется намного легче из нижней точки выходить но колени то щёлкать не перестали!! Колени не выношу за носки
Прекратите заниматся должно все пройти, зачем таскать такие веса а потом с больным позвоночником жить и с хрустящими ногами от стертых хрещей, еще и сердце можете посадить себе, лучше уж бегайте .
Юрий Соловьёв
С весом в 120 кг бегать наверно колени точно отвалятся, позвоночник наоборот.. Хотя мож правда отдохнуть!
вот народ дурной, калечит себя, и ещё за это деньги платят, а к старости на костылях ходят
Юрий Соловьёв
До старости ещё дожить надо)
Просто нужно делать с умом, а не выебываться с большими весами... Два дня в зале, а грузят как профи
Юрий Соловьёв
Никогда не видел чтоб занимались "2 дня" и доходили бы до таких весов без химии и всяких добавок