Занятия спортом
Хожу в тренажёрный зал месяц, а результатов мало.
ПОмогите пожалуйста. Мне 15 лет рост 183 вес 88. Месяц назад начал ходить в качалку. Сначала пол часа на беговой дорожке, потом час занимаюсь на тренажёрах. Занимаюсь 3 подхода по 15 раз. Вес беру от 15кг до 30кг. Но думаю правильно ли я занимаюсь, так как месяц уже хожу а больше вес взять не могу. Что нужно делать?
Смотря куда вес берёшь...
Вы рано ожидаете какого-либо результата.
Целый месяц ходишь и результата нет? бедняжка, ребята тут за две недели как шварцы ходят.
А вообще чтобы был результат одних тренировок мало, питание, отдых, сон вот составляющие качественной тренировки. Будешь все это грамотно выполнять и через пару лет ты себя не узнаешь
результат будет через пол года-год, если все делать правильно.
продолжай к лету результат точно будет
Раз ходишь целый месяц то бросай. Профессионалы за неделю накачиваются. Это точно не твоё!
делай разминку (но не 30ти минутный бег)
а потом только базовые упражнения, дрочить бицепсы и трицепс не нужно. делай становую тягу, жим лёжа и прсед с утяжелением, и всё бицепс сам вырастет до 37см как минимум.
делай так хотяб первые пол года.
а бег30-ти минутный тебе нужен только емли ты имеешь лтшний вес и в таком случае его лучше делать в конце трени, чтобы больше сил уходило на базу.
можешь качать пресс в конце трени.
делай так хотяб первые пол года.
можешь качать пресс в конце трени.
За месяц большего не будет, тебе надо ходить в нее каждый день и не пропускать тренировки и нужно время .
Славик Гончаров
каждый день не надо ходить мышцам нужно востанавливаться часов 40 точно (-1)балл
Magazin16.telez Magazin
Да , каждый тренеровочный день должен быть составлен тренером график тренировок.
Вес маленький берешь. и занимаешься не по программе очевидно.
Не все сразу. . нагрузки наращивают постепенно. . и увеличивают число подходов. . Выносливость чаще важнее физической силы
Мне кажется что бег в начале не обязателен. Занимайся со свободными весами (штанги, гантели) . Различные упражнения можно посмотреть в интернете, составь программу. Тренажёры исключительно чтобы накачать кровь в мышцы, после основной нагрузки. Месяц-полтора и будешь брать веса побольше) Лично у меня прогресс пошёл, когда стал заниматься по программе со свободными весами
какбе первый месяц в зале, какая сила, год вообще нужно чисто мышцы укреплять, рановато ещё на силу работать.
Если вам нужен тренинг именно на силу, я бы посоветовал сократить кол-во повторов в сетах, поднять веса, и больше делать упор на базовые упражнения.