Занятия спортом

Слышал мнение что борцы не уступают по физической силе качкам.Это правда?

Да
Алексей Кп
Лучший ответ
Я не знаю что за "качки", но для бодибилдеров самое главное не сила, не путать с пауэрлифтерами, а гармония, пропорциональность, глубина и качество мышечных волокон.
Знаю точно, что эти самые борцы или ещё кто то там, точно уступят силовым атлетам. Это такие здоровенькие мужички с пузом, руками за 60 см и таскающие самолёты, колёса от Белаза и камни под метр высотой.
Ёпрст! Ну Ясер Араф@т, это силовой вид спорта, нет принципиальной разницы что "таскать" железо или соперника
Физическая сила - самое оттраханное понятие. Уже извафлили как могли и выводов наделали.
Напрягаться 6 минут со всей дури на ковре хоть один качек сможет ??
Или это ПРОСТО выносливость? Ага, когда два классика по 100 кг - это просто выносливость.
Качек может быть сильнее борца в конкретных 30 сантиметрах отдельно взятого прямолинейного движения. Во всем остальном - качек по сравнению с борцом - фуфел.
Марина Шпехт
посмотри на бои без правил. Там в основном все борцы.
Иван Гайдуков
у меня друг на борьбу ходит так там тоже качаются если что
Арман Арман
неправельно суждение, и не качёк а культурист) Культуристы нарабатывают силу чисто в подъемах тяжестей а борцы они и в африке борцы это вообще разные вещи их нельзя сравнивать. естественно норм борец в драке победит культуриста если тот не чем не занимается кроме прокачки но борец не подымит столько же сколько подымит культурист
Тимофей, ты путаешь билдера (культуриста) с пауэрлифтером. Есть очень хорошая поговорка: " Если веса для билдера - средство для достижения цели, то веса для лифтера (пауэрлифтера) - цель". ;)
да у тя банка может быть 20-30 см а у качка почти 40 но силы у тя может быть намного больше
На борьбе тоже тяжести поднимают, делают силовые упражнения.
Борец может спокойно уронить качка.