Занятия спортом
Кто употребляет гейнер и тому подобное отпишитесь пожалуйста...
Перед тем как начинал пить гейнер, креатин и аминки ...рост был 193 и вес 69 кг это ппц как мало. Составил режим дня и график питания все рассчитал по калориям. + Тренировки с весом. Расти начал очень быстро(тоесть набирать вес). За 4 недели полностью выпил 5 кг гейнера . Весил 78 кг ...грубо говоря +9 кг. Гейнер понятное дело пил ни как положено, а меньшими порциями также креатин и амины. ПОсле этого прекратил пить решил подождать и посмотреть что будет с весом) Все говорили что сходили в туалет и все это уйдет. Ну это все бред так как очень часто ходил и спускал грубо говоря все это... В Итого вес скинул до 75 кг и больше он не уменьшается. Сейчас хочу снова возобновить. Но тут вопрос добавить ко всему сказанному протеин или не стоит. Один минус то что и жир растет прилично . особенно на животе и по бокам. В принцапе для моего веса это нормально но все же. Единственно что неправильно делал то что пил молоко 3,2% жирности и творого домашний там тоже дофига жира. Кто с опытом посоветуйте) как лучше
Молоко роли не играет не какой! и творог это только + я с гейнера набрал 14 кг за 4 месяца при пипец тренях! Креатин+Гейнер+БССА+АМино идеальный вариант наборра массы
можно токо гейнер и креатин тоже зашибись! Без креатина бесполезно гейнер фигарить!
Гейнер, если не можете есть более 3-х раз в день. +9 кг - это жир, вода, зашлакованность организма, из них мышц 200-250 грамм.
Протеин нужен всегда, также как и восстановитель, который пьётся только после трени, например торрент от юниверсал.
Креатин лучше приобретать в виде комплексов, т. к. обычный если дешёвый 450 р. обычно покупают, это моногидрат или креалкалайн, он чуть подороже, разницы нет, слабая форма, потому что модифицированный стоит столько же как пред, после или во=время тренировочные комплексы.
за 4 недели 9 кг.... чушь не пори....
на сколько подсказывают мне хоть и не большие мои познания в ББ в принципе гейнер это и есть комплекс протеина и креатина. Поэтому думаю креатин был лишним от него и лишний жирок набрал. Если есть склонность к полноте лучше протеин пить.. . Гейнер если я не ошибаюсь для сухих и костлявых лучше идет. . ну незнаю может более опытные товарищи меня и поправят. . и вообще из 9 кг чистая мышечная 2-4 кг не больше. Чтобы хотя бы 6-7 кг набрать чистой массы мышечной это надо годами пахать