Занятия спортом
можно ли в 15 лет употреблять гейнер?
Тренировки крайне активные. Тело хорошо сформировано, но сильная нехватка веса. Вес 53. Рост 173
я точно не помню что такое гейнер но тебе надо протеиновые коктели пить до после тренеровок.. в банках продают протеин, казеин...
друг, все что говорят полная хрень! и кстати, жри 6 раз в день и масса попрет, мне тоже 15 лет, год гейнер принимаю и стоит твердо, а вес растет, полтора года назад весил 52кг сейчас 80кг :D
До 16 лет гормональный фон в организме не позволит обрести четкие мышечные пропорции. Предпочтение отдается росту костей, внутренних органов, и развитию ПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ, которая тебя так интересует. Так, что толку от твоего гейнера будет немного, можешь жирка поднабрать, но тебе это не нужно. Риск угробить свою "башню" намного велик, чем получить нечто потрясающее от волшебного порошочка
Согласен только с Ибрагим. . ля-ля-ля длинный у него ник :D
Все остальное отсталый бред. voprosik убил найух
Да конечно гейнер можно употреблять, но в умеренных количествах, а лучше попробуйте связку гейнер+ креатин сам набирал 12 кг, 2 месяца пил. Главное правило кача "Кач всего лишь стресс для мышц, 80 процентов роста зависит от питания и отдыха"
Если на банке нет ограничений детям 15 лет гейнер не пить то нельзя а если нет такой надписи значит можно
Можно, но толку не будет, если тренироваться не будешь.
Нужно!
НУ МОЖЕТ БЫТЬ и можно, но все таки в 15 лет, лучше поешь на один прием пищи в день больше. Кушай 4-5 раз в день, регулярно делай физические упражнения и наберется вес.