качай до
бицепс 54, грудь 140 !
Занятия спортом
скажите бицепс 40 см,грудь 110см нормально или ещё подкачаться
прикалывают долбаебы стиля MR.DEATH,сидит там дистрофик и учит чему то.. .
смотря какой у тебя рост... и смотря какое качество. . 40 см понятие растяжимое. . если качество фиговое.. жира много, то это не о чем.. а если например при 170 бицепс 40-с минимальным процентом жира.. то это явный успех. .
а вообще сам решай ..устраиваешь себя или нет...
у меня при 116 груди бицуха всего 35
вообще дело не в цифрах, а в пропорциях
поищи классические пропорции, или Марселя Руэ пропорции
типа бицепс=голени=шее и т. д.
вообще дело не в цифрах, а в пропорциях
типа бицепс=голени=шее и т. д.
40 см гавно. Хоть с рельефом хоть с салом.
Смотря какой рост хотя по моему нормально.
у меня тоже бицуха 40....И я думаю это мало, реально мало.... хотя все зависит какой рост и вес. Мне 24 рост 182 я дальше качаю и тебе советую.
Качайся еще. Бицепс 40 нормально но можно +++грудь 110 это маловато хотя бы 120. Но смотря какой рост...
какой возраст? пиши сразу
Ну, наверно не бицепс, а окружность плеча. Выложи фотку, может бицепса достаточно и отстает трицепс (или на оборот).
завидую
думаю не надо норм
Чувак, забей, отработай пару ударов, пару блоков, реакцию и скорость прокачай и ВСЁ , большие мышцы не нужны, будешь реальным мужЫком
Мой рост 170 бицепс 40 — это нормальное соотношение