Занятия спортом

Часто вижу в качзале ребят, которые худые как палка, но жим за 100 и жмут больше чем ребята с бицепсом 40 см. В чем же

их секрет?
При жиме бицепс не работает. Связка грудных, плечевых, трицепных пучков. При слаженной работе эффект значительно возрастает. Прибавить увеличенные суставы (окружность болше-рычаг больше) , натренированость на определёный цикл нагрузки -всё вкупе и даст то что ты видишь. Но у худых то же бичь -привязаны к условиям.
Александр Смолин
Лучший ответ
Александр Вайнбергер разумееться бицепс не работает (или почти), но вопрос не про бицепс и даже не про ЖИМ...
100кг жмут худые дрищИ???! чет я таких не видел! ты что то путаеш!!! !
Игорь Урюпин это были истощенные индийские йоги. путем медитации и тайных асан они заставляли штангу левитировать
В том что они худее
Gulnara Shukirova
Вся сила в сухожилиях. Прочти про Александра Засса. Эту силу тренируют изометические упражнения.
Прочти "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений. "Фалеев Алексей Валентинович.
Скачать можно здесь www.faleev.ru Читать главу седьмую
Zaure Utelbayeva
Бицепс 40?Ну и что, в жиме лежа трицепс и грудные важны. Худые потому что такое телосложение, почему за 100 жмут, потому что качают силу.
Развивать силу это одно, качать мышцы это другое. Посмотри фото паурлифтеров и и бодибилдеров, все будет понятно.
Вовка Маковей
Сила мышц в их сухости. Вот для подтверждения история, свидетелем которой я был. Отдыхал летом в селе на волыни. Сидим в генделе пиво пьем. Заваливатся шумная компания среди которых шкаф 1,5 на 2 (причем 2 это ширина) и пара моих знакомых. От них узнаю, что шкаф приехал с чемпионата европы по армреслигу где выиграл золото. Отмечать пришли. Сидят пьют, на весь гендель хвастаются, ради прикола шкафа вдвоем пытаются завалить, не получается. Заходит еще компания постарше, мужики: колхозники, механизаторы.. . и вникают в тему типа чемпион и все такое. Тут один мужичек говорит а давай я сам попробую. Друзья шкафа улубнулись: ну давай рискни здоровьем. Шкаф ни разу из четырех спарингов не выиграл. Как я потом узнал мужичек этот очень на турнике полюбляет тренироватся и дотренировался до того, что 18 раз на одной руке подтягивался. А на вид ну дед дедом сухой щуплый и ростом мал.
Борис Шкарбан хорошая сказка...аффтар пиши исчо))))))
прсто должна быть сила! (таких людей называют жилистыми) у качков развита культура тела, а не сила!
Александр Вайнбергер это ясен пень, но ведь есть взаимосвязь, хоть и не прямая, но есть, между массой тела (мышцами) и силой..
Бицепс 40 см это результат анаболиков, а если качать ся без всяких добавок то и результа другой
Александр Вайнбергер мыщцы без силы расти не могут в принципе. рост от приема анаболиков отчасти и идет засчет увеличения поднятого веса..
Борис Шкарбан Давно так не смеялся....))))))))))))))))))))))