Занятия спортом

Если висеть на турнике можно прибавить в росте см 2 или это МИФ?

конечно можно, человек просыпается на полтора см выше чем перед сном, к вечеру рост уменьшается на те же полтора см )
вися на турнике, увеличится расстояние между позвонками
вот так вот=)
Юлия Мишнина
Лучший ответ
Можно и больше. Только пока рост продолжается.
дыба решает!
Миф. Растет человек в движении. Так только на время вытягивается позвоночник. Нужно самовнушение. Утром человек выше на 1 см.
А_
Артем ______
Конечно миф, от силы вырастут руки
Ольга Екимова
НЕ парь себе мозг турником Просто начни почаще кушать Печень и в рост пойдешь)) )

Я в 16 лет ростом был 165

Сейчас мне 18 рост 192 А все потому что ел печень
если хочешь прибавить 2 или больше см вися на турнике, прицепи на ноги груз!!!
Если висеть на турнике можно выпрямить спину, а насчёт прибавки в росте не знаю)
турник с грузом поможет в решении вашей проблемы. при условии, что вы молоды-организм растет, и при ежедневном использовании данного упражнения. основатель айкидо-морихей уэсиба был маленького роста. очень хотел в армию, но не хватало четырех сантиметров роста. проявив упорство, он, если мне не изменяет память, за месяц прибавил недостающие сантиметры благодаря этому способу. по крайней мере так указано в литературе. сам не пробовал, т. к. хватает роста, данного природой.
правда... так как за весь день у человека позвоночник уменьшается в длине, а турник растягивает
например: измерь свой рост утром и вечером... удачи!