Занятия спортом

Чтобы увеличить свой рост надо висеть на турнике головой вниз или просто держась руками?

надо просто быть высоким челоеком
Nurlan Mergaliew
Лучший ответ
Только не вниз головой-можно и нужно на руках.
рост-это гены, ты хоть живи на турнике, сколько отведено росту, столько и будет...
Алиса Былёва
Не поможет
Nikolai Glonin
висеть вниз головой не нужно, а вот на руках можно. Хорошо стимулирует рост плавание (спортивное).
не увеличится у тебя успокойся
Андрей Ефимов
проще избавиться от комплексов. Это байки - вырасти нельзя.
Nick Кна
Надо заниматься плаванием, висеть, упражняться на турнике, вести здоровый образ жизни и надо стараться все это делать, а не так, что 1 минуту повисел, поплавал и все. Надо работать.
Висеть надо вниз головой, фиксация за голени, специальные "браслеты" равномерно распределяющие нагрузку примерно 20 см высотой, если не изменяет память ежедневные упражнения примерно по пять минут позволяют удлинить ноги сантиметров на 5-7. Обратная сторона упражнения негативно отражаються на суставах нижних конечностей.
от виса на турнике возникает мнемое соображение что ты - подрос, на самом деле - это просто немного растянулись каждый из позвоночных дисков, но если попрыгать просто не месте, они могут вернуться обратно что и так без прыганья будет чуть позже.
Удар будет сильный - ну ты олень, сука
Рост человека происходит во сне. Оптимально угол подъема головной части кровати 5 градусов.

Один мальчик висел на турнике. Он конечно не вырос, но мог почесать коленку не наклоняясь.
не так и не так! если ты пацан то ходи на этот турник и подтягивайся учи элементы осанка будет прямая мыщцы буду т + будешь мощным! удар будет сильный
неслушай их, вырасти можно - сам рост пацана - идет до 28 лет