Занятия спортом

Бег зимой...

Решил сегодня пробежаться. Как одеться? У нас 0 градусов но снега мало уже.. солнце есть.. И не заболею ли я после пробежки?
Ну это от многих факторов зависит. Можно тепло одеться, пробежаться 10 минут и дома сполоснуться.... Или можно одеться легко и бегать в течении продолжительного времени, не позволяя себе вспотеть, но и не остывая при этом.
Так же важно каков у тебя Иммунитет. Как часто ты болеешь.
Ольга Бахарева
Лучший ответ
Бог ты мой, ноль градусов - о чем говорить? ! В трусах можно бегать ))))
Никаких ветровок, толстовок, капюшонов, перчаток, шапок. Обычный спортивный костюм. Вышел и побежал.

Дышать носом и ртом, всегда, это азы бега. Кто только носом дышит - только трусцой и может бегать.. . по шесть минут километр.. . километра два, не больше.
Андрей Антошин
нафиг эти понты, попрыгай на скакалке дома. Никто тебе гарантии не даст заболеешь ты, застудишься ли, или нет
если легких не жалко то вперед!
Andrei Macsimov
футболка толстовка ветровка (мастерка) , капюшон толстовки на голову, штаны однослойные из материала как толстовка. носки, кроссовки. на руки можно легкие перчатки. бежать не быстро, вдыхать ТОЛЬКО носом. после пробежки СРАЗУ домой. никаких турников.
Нормально все будет, только ты одевайся так, чтобы ты когда вышел на улицу тебе холодно не было, дома разорейся немного, там зарядочку сделай, и бег закончи возле порога дома :D
Сам пол зимы отбегал, не заболел нефига) ) Витаминки ток кушай) )
Вот самое ПАРШИВОЕ это раздеваться после такой пробежки.. . :D
Не заболеете, если не пойдёте после пробежки нараспашку ))) А, одеваться... Одежда должна быть удобной для бега, штаны, футболка или водолазка, толстовка, ветровка, кроссовки, шапка, можно перчатки
одеваться тепло бегать не долго, после пробежки на улице не болтайся сразу домой иначе простудишся. когда бегаеш дышать только носом.
но тут еще многое зависит от имунитета, а весной как известно он всегда понижается.
Khazaryan Izabella