Занятия спортом
как можно накачать пресс в домашних условиях) срочно нужно хотябы за месяц)
отжимайся от пола почаще. шкала есть специальная. шкала отжимания. найди в инете.
Попробуй каждый день задрачивать пресс 4 подхода на максимум. 1 день - кранчи, 2 день - уголок, 3 день - скручивания, 4 день - кранчи и т. д. Добавь 3 раза в неделю отжимания от пола и гиперэкстензии. Может быть и выйдет чего. Хотя, знаешь, такие планы в такие сроки ставить - глупость, лучше в футболке ходи ;-)))
просто убери жир . Диета и бег. Под ним есть пресс
сять на пуфик ноги зафексирув и прогибайся спиной к полу эффективно как привыкнешь к этой нагрузке накинь весу за голову удачи!
ну ты хватанул - за месяц. .
http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA&feature=g-all-u&context=G2130d9fFAAAAAAAAGAA
1)Береш стул 2)Ложися на пол 3)Ложиш ноги на стул (угол колена долже быть согнут) . Руки ставиш строго под головой. При упражнениях ложится на спину полностью ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Нужно опускаться не менее 45 градусов. Заниматся так надо каждый день и через месяц у вас должны видны быть кубики. Первые 3 дня у вас будет адски болеть прес. 1,2,3 день делаем ЧЕРЕЗ БОЛЬ! Заниматся надо по 3 подхода в 1-ом подходе по 20-30 раз.
ну пресс от отжиманий не накачается, что вы несёте
есть специальные шкалы с распределением на ~15 недель, следуя которым, подкачаешь пресс до хорошего состояния
за месяц вряд ли сильный эффект увидишь
хаха за месяц) ) Смотря какой исходный материал. Есть куча руководств в сети. только не хр*нь какую-то читай, а например Делавье - там все четко описано