Занятия спортом
Не могу набрать массу
Качаюсь и не могу набрать массу, уже на протяжении года вес стабильный, хотя жру не в себя, гречку с курицей ведро съедаю.Посоветуйте что то, возможно какой то спорт пит
Не вёдрами нужно мерить принятую пищу, а калорийностью! Возьми таблицу калорийности продуктов и посчитай сколько в среднем ты принимаешь ккал за день.
Потом увеличь себе калорийность раза в два и ешь по новой схеме. Если вес стабильный значит всю энергию взятую с калориями ты тратишь на тренинг, однако уменьшать нагрузки не стоит, впрочем как и увеличивать. Просто увеличь калорийность рациона вот и всё.
Конечно же не забудь о здоровом сне и умеренном питании, ибо если ты спишь по 6 часов это плохо, хорошо бы хоть 8. Ну если ешь ты три раза в день по ведру, то попробуй хотя бы 5 раз в день, но по пол ведра.. . =)
Спортпит можешь взять, гейнер или протеин будут тебе только дополнять рацион полезными веществами!
+ творог молоко
+ увеличить нагрузки
если долго не растешь. То добавь Каллорий с утра кашу или спагетти.
диету составь.. . рацион посчитай. не просто там ведро. . а посчитай не поленись калорийность и режим сделай в 8 приемов пищи миниму. и только базу. без бицепсов, трицепсов...
купи гейнер и жри его после трени
ешь побольше углеводов...
+ ко всему пей протеиновый коктейль с кальцием после тренировок - это биологически активная добавка к пище представляет собой сочетание высококачественных протеинов ( белков) молока и сои, которое содержит полную гамму жизненно необходимых аминокислот. Также коктейль является дополнительным источником кальция.
здесь очень важную роль играет ваш тренер, полноценный отдых, и строгий режим дня!!!